Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская территория

  Все выпуски  

Несерьезные монологи о том, как перестать бегать за тем, что блестит и научиться различать берега реки под названием Жизнь. А еще... просто для Души!


 Несерьезные монологи о том, как перестать бегать за тем, что блестит и научиться различать берега реки под названием Жизнь.

А еще… просто для Души!

 

Выпуск № 1.

Познакомимся?

Я – Юлия Мериз, с радостью приветствую Вас и приглашаю ступить на Женскую Территорию. Кто я… спросите Вы? Я… та, которая долго, упорно и с успехом шла вперед и напролом, но как выяснилось по приходу совершенно не в ту сторону. Я та, которая долгое время материальное ставила превыше духовного до тех пор, пока однажды это не «аукнулось», приведя к кардинальной переоценке. Я та, которая обычно ловила взгляды мужчин, пока однажды на себе не испытала кайф той, которая их дарит… а еще я та,  которая сейчас, в этот самый момент, с радостью наблюдает за тем, как чаша весов с «Я – настоящей» потихоньку перевешивает чашу, с уютно расположившейся на ней «Я – привычной»…  Знакомо? Так я и думала! В общем, как Вы уже поняли, я одна из Вас)

Мне 28 и я не замужем. Пока еще не замужем. И, признаться честно, слава Богу. Не потому, что я против замужества. Я, как раз таки, ЗА и очень даже хочу! А потому, что только теперь понимаю, что разве что чудом меня не угораздило вляпаться в это еще ДО того, как мне начала открываться истина.  Имея ту систему жизненных ценностей, которую я имела еще год назад, мне остается только представлять, ЧТО могла бы преподнести мне жизнь в качестве спутника, для того, что бы научить. И оттого в стотысячный раз благодарю тебя, Вселенная, за твою милость) 

Прежде чем решиться создать свою рассылку, я долгое время являлась подписчицей и читательницей, теперь уже, себеподобных) Много интересного и полезного я почерпнула в этих «недрах» и в очередной раз убедилась, что мир полон добрых людей. Ведь по сути, все авторы пишут об одном и том же: как прекрасно жить в согласии с собой, и как много бонусов прилагается к этому. Однажды им хватило решительности и смелости встать на путь осознанного развития в Жизни и получить положительные результаты, которыми они теперь и делятся с нами. И это здорово, ведь результаты труда должны отдаваться миру, для того, что бы он становился еще лучше и лучше.

Я начала писать с этой же целью… я хочу делиться с Вами! В этой рассылке Вы не найдете старинных рецептов красоты моей бабушки, точной разбивки рабочего графика по лунным дням, а так же описания важных свойств аромамасел… Я сразу хочу сказать, что все ЭТО очень и очень важно для гармонизации своего пространства, НО… вторично. Первичным является истинное понимание сути вещей, всего того, что происходит с нами каждый день, пытаясь нас чему-то научить. Я хочу делиться с Вами, потому что находясь в inside ориентироваться гораздо легче, нежели чем в outside.

Я не буду Вас учить, потому как сама еще учусь… Я буду просто порционно рассказывать Вам о себе… о том, как долго бегала за тем, что блестит, пока не поняла, что бегаю за… мишурой. Свою рассылку я построю в виде дневника... дневника своего возрождения. А для того, что бы не сильно углубляться в жизненную философию, выпуски буду чередовать материалами из своих колонок в различных изданиях. Они о жизни, о любви, и, безусловно, о Мужчинах и Женщинах… Это, собственно, является второй причиной, по которой я делаю то, что делаю. Я пишу… потому что этого хочет моя Душа. Это способ моего самовыражения. Это то дело, которое является моим любимым…

И только сейчас я могу с уверенностью сказать, что, действительно, начинаю чувствовать эту Жизнь. А вот о том, какой путь пришлось пройти, и через сколько пней споткнуться прежде чем… я  начну рассказывать Вам в одном из следующих выпусков. Хорошего Вам настроения и до встречи…

Юлия Мериз


В избранное