Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ПРЕДАТЕЛЬСТВО В ЛЮБВИ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N63

Любовная магия – поэтапное возвращение мужчины.

В современном мире предательство в любви – распространенное явление. Женщины, зависимые от денег и заботы мужа – не могут перечеркнуть все хорошее, что было в браке и начинают активно действовать. И в этом им помогает любовная магия.

Предательство в любви нельзя убрать одним каким-то заклинанием.

Здесь ведется многоуровневая работа на всех фронтах. Если мужа перетянула к себе любовница посредством черной магии, то прежде всего необходимо очистить супруга от постороннего вмешательства и зомбирования.  А это не так легко сделать. Используется комплекс обрядовой и церемониальной магии, задействуются определенные сущности, которые оказывают неоценимую помощь в работе.

Вы должны понимать, что церковь бессильна перед предательством в любви. Убивать колдовство придется тем же методом. Сначала убирается черный приворот на венчальных свечах, а потом - делается отворот на соперницу. В таком случае муж полностью отказывается от женщины, от которой был зависим в последнее время. Но от этого любить он вас больше не станет. В его глазах вы останетесь бывшей женой и не факт, что освободив его от магической зависимости, вы не создадите толчок  к новому роману. На этот раз, основанный на истинных побуждениях к прекрасному чувству. Поэтому любовную магию используют дальше, постепенно убирая предательство в любви.

На следующем этапе облагораживают жену, делают ее сексуально желанной и приятной для мужа. Для этого используют любовный приворот на 3 свечи, сексуальную привязку, присушку. Здесь большое значение уделяется личным вещам, фотографиям, а также – волосам, крови, спермы мужчины. Чем больше вы сможете достать, тем существенней упростите любовный ритуал и повысите шансы на успех локализации предательств в любви. Как только муж начнет обращать на вас внимание,  и все чаще будет появляться в гостях, приходить к детям, так любовная магия заработает. Вдохните свободно, вы проделали большой труд. И станете вновь желанной, любимой и единственной.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com  


В избранное