Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ИЗМЕНА ДЕВУШКИ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N64

Заговоры от девичьей неверности.

В наше время неожиданная измена девушки, такое же распространенное явление, как и неверность парня. Очень тяжело осознавать, что ты не единственный любимый, которого она нежно обнимает, целует и произносит заветное «люблю».  А наказать соперника не возможно, так как не знаете не имени его, не внешности. Что же делать?

Рекомендую обратиться за помощью к любовной магии. Она издревле помогает парам сохранить преданные и неугасающие отношения, защититься от завистников и отплатить им той же монетой.

Не стоит переживать, что измена девушки продолжиться, если вы проведете несложный обряд, который окончательно отвернет ее от другого. Тот станет постылым и немилым, а вы в ее глазах обретете новое очарование. Для ритуала потребуется три ее волоска. Взять вы их сможете с ее расчески, только делайте это незаметно. Вообще в свои планы никого не посвящайте. Никто не должен догадываться о ваших магических действиях, иначе заклинание не сработает. Когда достанете волоски, добавьте три своих. На белый лист бумаги насыпьте щепотку соли. А сверху положите переплетенные волоски и начните читать заговор: Три зарницы, три сестрицы, вы везде бываете, вы про все знаете. Сходите разыщите рабу (имя девушки), вы ей скажите тоску тоскущую, плаксу плакущую, неутомимую. Как не может она жить без еды, без сна, без питья, так не могла бы жить без раба  (имя ваше)». Листок рекомендуется аккуратно завернуть и сжечь свечой красного, либо розового цвета. Пепел развеять в сторону дома, где живет ваша девушка.

Измена девушки – это конечно плохо, но бороться с ней можно, как своими силами, так и обратившись за помощью к профессиональному магу, который и заговор действенный подберет и вас от обратки защитит. Ведь любовная магия, с каким бы добром не делалась, может назад вернуться, в трижды больней ударить. Избежать это можно, если ритуал проведен по всем правилам и 

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com 

 


В избранное