Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖЧИНЫ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N65

ЗКак превратить мужчину в импотента для других.

Нет прощения мужчине, который живет счастливо с женой и детьми, но при этом норовит все время из дому ускользнуть, в чужую женскую постель прыгнуть. И делает это не по большой любви, а с целью сексуально удовлетвориться, ощутить новизну и прелесть с новой партнершей. Такого мужчину ничего уже не исправит, закоренелый бабник остается таким на всю жизнь. Хотя, есть один способ, как быстро и легко исправить ситуацию и предательство мужчины загубить на корню. Любовная магия с удовольствием предоставит вам такую возможность.

Я, маг Аруад, хочу посоветовать жесткий, но при этом высококачественный метод, который у любого мужчины, каким бы он Дон Жуаном не ощущал себя, отбил любое желание ходить налево раз и навсегда. Смысл данного способа заключается в том, что с помощью особого заклинания мужчина становится импотентом, но только для других женщин. А с вами у него все будет получаться. Просто на других стоять не будет, и все.

Можно провести обряд без заговоров. Для этого необходимо срезать пушок со своей лобковой зоны, измельчить его и подсыпать в чай. Если все проделано правильно, то год вы сможете не волноваться. Мужчина точно ни к кому не побежит, а если и побежит – то у него ничего не выйдет.

Постоянное предательство мужчины забудется навсегда, если вы слепите из воска подобие его мужского достоинства и произнесете: «Нарекаю тебя членом раба (имя мужа)». Обвяжите черными веревками (которыми связывали руки покойника) вылепленную фигуру и прочитайте 9 раз: Прими, покойный раб (имя покойника), блудное хотенье раба (имя мужа) на рабу (имя другой женщины) и всех баб, кроме меня, рабы Божьей (ваше имя). Как покойный раб (имя покойника) отжелал-отхотел, так и ты, раб (имя мужа), отхоти. Во веки веком». Поместите ваше творение в банку с уксусом и закопайте на могиле покойника.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com 

 


В избранное