Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N70

Как выйти замуж? Что мешает на пути к семейной жизни?

К колдунам часто обращаются с просьбой: помогите быстро выйти замуж за любовника. Причем делают это девушки, недалекие от идеала: красивые, умные, покладистые и хозяйственные. Вроде все при них, а счастья в виде хорошего мужа и прочной семьи как не было, так и нет. Давайте разберемся, что может помешать девушке, у которой все есть обзавестись последним пунктом – мужем.

В черной магии есть несколько причин, по которой женщина не может найти подходящего кандидата. Они имеют прямое отношение к колдовским ритуалам и осуществляются, как правило, близким окружением и завистниками девушек. Прежде чем отвечать на вопрос: помогите выйти замуж за своего любимого, предлагаю изучить природу проблемы.

Долгий и счастливый брак на всю жизнь – редкое явление в наше время. И даже если вы из кожи вон лезете, то у вас может ничего не получиться по вине колдовства. Смотрите внимательно, возможно у вас: проклятие, порча на закрытие дорог, установка или печать безбрачия. Рассмотрим поподробней каждый пункт:

Проклятие на безбрачие – самая тяжелая форма колдовства, известная в мире. Передается из поколение в поколение и может наводиться очень искусным черным магом, который заключил договор с Дьяволом и пошел против воли Бога: прервал счастливую судьбу и обрек на нескончаемое одиночество.

Порча на камнях или установка на безбрачие может наноситься колдунами, злыми бабками и даже авторитетными членами вашей семьи. Послушайте внимательно, о чем говорят мамы, тети и сестры, прежде чем безропотно повиноваться и качать головой в знак согласия. Если вы часто слышите в свой адрес следующие установки: «ранние браки - это зло», «не выходи замуж пока не окончишь институт», «все мужчины сво…» - серьезно задумайтесь, прежде чем принимать это чужеродную программу в голову. Возможно, она быстро разрушит вам жизнь, и вы потом придете к колдунам с вопросом: помогите выйти замуж.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com 

 


В избранное