Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N81

Причины, по которым мужья возвращаются в семью.

Жизнь проходит, годы быстро проносятся перед глазами, а от предательства в наши дни никто не застрахован. Сначала в детском садике вы узнаете, что мальчик, в которого вы тайно влюблены – дергает за косичку вашу подругу. В школе, ясно понимаете: поцелуями обмениваются не только с вами, но и с самой красивой девчонкой из параллельного класса. А в браке и того хуже: осознаете, что ваш супруг разрывается на две семьи, делит постель с другой женщиной.

Жестокое предательство мужа – распространенная проблема, с которой отчаявшаяся женщина обращается за помощью к ЧЕРНОМУ магу. Хочу сказать сразу, что чаще всего муж покидает семью не просто так. Как правило, его зомбируют магическим способом. Сначала соперница наносит остуду или отворот от жены – удар, при котором мужчина теряет интерес к женщине, с которой долгое время был счастлив в любви. А потом привораживает к себе. В этом случае вернуть мужа в семью нужно тем же способом. Чтобы любовница ощутила на себе: какого это – быть обманутой и отвергнутой.

Предательство мужа можно убрать, если он ушел из семьи не так давно, но при этом поддерживает с вами отношения и приносит деньги и подарки ребенку. Как правило, эффективность магического метода не спадает до трех лет разлуки. Если же мужа нет в семье более пяти лет и у него хорошие отношения с соперницей, то магия поможет только в минимальном проценте случаев. Поэтому не стоит затягивать процесс, а как можно скорее следует обратиться к магу за помощью.

При первой встречи с вами, колдун проводит диагностику по фото и выясняет, чем вызвано неожиданное  предательство мужа: магией или собственным желанием. Если сделана любовная порча – то возврат мужчины в дом максимален. Если же он ушел по настоящей любви, то тогда уже вернуть его будет сложнее. Да и стоит ли пытаться склеить напрочь разбитую чашу? Конечно, если клиентка очень настаивает, то тяжело отказать ей. И тогда стараешься использовать более сильные приемы, чтобы результат оказался положительным.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное