Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 

10.03.2015
 


                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

Добрый, нежный, светлый праздник 8 марта!
В этот день мы всегда вспоминаем, что прекрасны... В этот день так льстит повышенное мужское внимание. Настроение приподнятое. И много надежд – на весну, тепло, будущее…

Всё началось с Международной конференции работающих женщин примерно век назад.
Кипение новых веяний, зарождение будоражащих идей – про мир, справедливость, борьбу за равенство – были продолжением политических и социальных событий того времени. И скоро женщина всё желаемое получила. 

Теперь Женщина желает вновь чувствовать себя Женщиной! Нежной, грациозной, глубокой, приветливой, внимательной, заботливой, милой. Женщина мечтает о спокойствии и неспешности. О бытии, в котором можно успеть не только сделать всё, что должна и обязана. Женщине необходима возможность погрузиться в себя и наполниться жизнью. Почувствовать, ощутить, порадоваться, улыбнуться, насладиться. 


Но наши мужчины тоже нуждаются в теплоте, внимании, заботе и любви. 

"Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только отстояв очередь. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага… Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно приятный, родной и знакомый женский голос произнес:

- Все хорошо, любимый. Все хорошо…

- Что хорошо? – спросил я грустный и подавленный после бури событий последнего месяца.

- Все хорошо. Поверь мне. Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был, что бы ты не сделал. Помни, пожалуйста, об этом: я люблю тебя, я ценю тебя, я уважаю тебя! Я не прошу ответа, ты можешь любить, кого захочешь или не любить никого.

Ты можешь делать, что хочешь, быть где хочешь, с кем хочешь. Я уважаю твой выбор, ценю твою свободу и доверяю тебе. Я верю, что ты сделаешь для себя самый лучший выбор!

Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, уникальный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить…

Я люблю тебя! Я верю в тебя! Ты со всем справишься! Я с тобой в мыслях и чувствах… Все будет так, как должно быть…

Я повесил трубку, вышел. Я был счастлив! Чувство наполненности захлестнуло меня!

Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить.

В телефонную будку вошел следующий человек. Через несколько минут он вышел оттуда с почти детской улыбкой, хотя и немного растерянный… 

 

 
 

 

               У телефонной будки стояла очередь мужчин. Они стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга, делая вид, что не ждут, а заняты делом: кто-то читал, кто-то звонил по мобильному телефону, посылал эсемески. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для тех мужчин, кому нужна любовь.

Женщина... Предназначение её для мужчины - вселять уверенность и вдохновлять, нуждаться в нём и просто быть в жизни, радоваться и дарить ему свою чувственность. 
Женщина... Может вселить надежду и зажечь свет, или растоптать, уничтожить. 
Женщина... Словом одним - может создать, а может разрушить.

Залог женского счастья - правильное ощущение себя, самой собой, Женщиной! Нежной, отзывчивой. Грациозной, восхищающей. Глубокой, заботливой, милой. Спокойной и неспешной. Наполяющейся жизнью, чувствующей, радующейся жизни, наслаждающейся. 
Будет в фундаменте такое восприятие самой себя и Жизни - и в отношениях будет гармония.





 
                              "Мужчинам нужны женщины, рядом с которыми можно развиваться, которых можно защищать. Если мужчина чувствует, что вы в нем не нуждаетесь, он не будет нуждаться в вас."
                                       Роми Миллер.

 
 
С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное