Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


03.04.2015

                                           
 
 

 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

 
У нас была еще одна встреча, на которой мы говорили о Женском наполнении, ресурсах, о роли и предназначении Женщины. Конечно, в свете интимных взаимоотношений. Конечно, в аспекте получения удовольствия от сексуального общения и своего тела.

 
...Это была наша крайняя встреча, посвящённая теме Женского оргазма.
Я хотела продавать записи тренинга только два дня, поскольку  с понедельника у меня стартует большой тренинг и он требует от меня затрат и времени,и энергии. Но ко мне на почту пришли письма с просьбой продлить продажу. Я дам возможность тем, кто хочет,   еще сегодня  приобрести этот тренинг  по льготной стоимости 2990 р. С завтрашнего дня цена  фундаментального Тренинга "Наслаждение Женщины: 5 шагов к Пробуждению Оргазма"  составит уже 5990р. 
 

Напомню:

День 1 обсуждали сексуальность М и Ж, оргазмы, удовольствия – место этим приятностям в нашей жизни. Статистика женских оргазмов и симуляция удовольствия.

Секс как квинтэссенция любви или апогей продажности и потребительства? Рассматривали оргазм, как процесс возбуждения. И связь секса и личности человека.

День 2 враги оргазмов: настроения, мысли, переживания, которые ограничивают удовольствие. Эмоционально вышибают из любой приятности. До боли знакомые каждой Женщине. Мы искали собственные напряги в постели, их причины, и получили ответ на вопрос: «Почему, порой, секс и удовольствие – такая тяжёлая работа».

День 3 закладывали фундамент ПРАВИЛЬНЫХ знаний о сексе для интимного счастья. Для принятия себя. Критично, едко, с юмором вскрывали мифы о сексе. Питающиеся нашей женской неуверенностью в себе. Рассматривали секс с точки зрения здравого смысла и собственных ценностей Женщины.

День 4изучали своё строение, органы промежности, кровоснабжение, нервы… Всю анатомию удовольствия. Знакомились со своей чувствительностью и индивидуальностью. Помните – как выброшенные на берег штормом запутавшиеся водоросли, так и наши гениталии, устроены уникально и неповторимо у каждой…

День 5 говорили про отношения, сексуальность полов, религиозные запреты и предрассудки. Про оргазм без прикосновения к половым органам. И прелюдию, как извращённую концепцию сексуального общения. Проводили анализ собственного секса, сценария, ситуаций, привычек и планировали изменения. И разобрались с тем, каким же должен быть секс, чтобы он никогда не наскучил паре…

 День 6 – я отвечала на Ваши вопросы.


День 7 - Женщина. О внимании к самой себе. О наполненной жизни. О наших функциях и задачах, данных свыше, и проявляющихся в паре.

 
              
 

Пакет"Наслаждение женщины" - это:

* 22 часа бесценной по информации тренинга «Наслаждение Женщины: 5 шагов к пробуждению оргазма» (с презентациями), дополнены сюрпризами и приятностями.

* 2,5 часа практического занятия «Пробуждение Чувственности», как пробудить собственное тело, радовать плоть, открыться наслаждению, чувственности, удовольствиям.

* Ресурсная Медитация «Я – Женщина!», контакт со своей сущностью, знакомство с собственной Женщиной, женскими ценностями, женскими ролями. Наполняющая, потрясающая, чарующая!

 

ХОЧУ ИМЕТЬ ЗАПИСИ ТРЕНИНГА
 

 

Не прекращайте с вниманием относиться в самой себе! Ценить себя, Любить и баловать!

Наслаждайтесь Весной!
          
 
 
                            
С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное