Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 

30.04.2015
 

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

Я продолжаю своё повествование о том, что дарует нам, Женщинам силу и энергию. Простые рецепты, ничего внешнего, искусственного, всё легко, глубоко, правильно, оттого, что уважает законы Бытия. 
Мы родились Женщинами, и значит Женское в себе должны культивировать и развивать. 
А это своя наука.

Если Вам сейчас плохо, силы на нуле, усталость.
Всё валится из рук и настроения никакого.
Чувствуете себя безжизненной? Мир потерял свои краски.
 
 
Наполняться энергией надо по-Женски!
 
ПОМОЩЬ. 
Странно? Вроде какая помощь, самой бы помог кто... Но помогите кому-то. И никогда не стесняйтесь ПРОСИТЬ о помощи сами! 
Это открытость и обмен, необходимые Женщине для нормальной жизни и ощущения себя Женщиной. 
Самостоятельность. Стойкость. Умение стиснув зубы всё решить... - это мужское. Ловите себя на собственном «Я сама». Пресекайте!
Помогайте другим! Просите открыто и без стеснения, когда что-то нужно Вам! Вы - Женщина, и помощь, во всех её проявлениях, в обе стороны, - для Вас это естественно!
 
КУЛИНАРИЯ
"Я не люблю готовить!" или "На это времени нет!" - часто от современных Женщин такое можно услышать. 
Не правильно это! Женское - накормить! Естественное - напоить, накормить, дать пристанище, успокоить. Всё, что касается приготовления пищи (только не сосиски и бутерброд на скорую руку) - сильно поднимает уровень женской энергии! Потому что Женщина - хозяйка. 
Выделите себе время, полистайте книгу рецептов, и НЕ СПЕША, включив музыку, достаньте продукты, насладитесь приготовлением пищи, своей кухней, уютом, ароматами и вкусами. Процессом, без суеты и спешки. Не делайте что-то сложное, отнимающее силы, ведь полно простых полезных рецептов.
А приготовление пищи - это магия! Проявление Любви! Для себя готовите - Любви к себе. Для семьи - Любви к близким!
Осваивайте это мастерство!
 
УЮТ ЖИЛИЩА
Ваш дом - это не просто квадратные метры, которыми располагаете и где ночуете. Женщина всегда с жилищем имеет глубокую связь, психологическую, энергетическую... Дом - словно продолжение границ Женщины.
Потому так раздражает некрасивость, сломанность, недочёты, бытовые неудобства (сломанная дверца шкафа, подтекающий кран). Это не иначе, как "дыры", через которые вытекает женская энергия.
Редкий Мужчина может понять это. Для Мужчины, мыслящего масштабно, действующего во внешнем мире, какая-то бытовая мелочь не стоит внимания и времени. (Справедливости ради: конечно, Мужчины бывают разные, есть и рукастые, любящие мастерить что-то дома).
Женщинам важно в доме, чтобы было красиво, чисто, аккуратно, гармонично. Но Мужчину, ориентированного вовне, напрягать этими моментами не следует. Это наше, Женское. Иногда проще пригласить специалиста. И подчеркнуть: "Любимый, ты тааааак занят, я уважаю это, не хочу отвлекать такой мелочью!"
 
ЧИСТОТА ЖИЛИЩА и ПОРЯДОК
"В человеке всё должно быть прекрасно..." Так вот, перефразируя классика, в Женщине и её жизни в чистоте должны быть и тело, и разум, и общение, и дом. Убирайтесь вовремя! Любой беспорядок, грязь, это негатив. Любые ненужные воспоминания, прошлые отношения, обиды, раздражения - это мусор. Сила - в чистоте!
Помойте пол, уберите накопившиеся завалы, проветрите, встаньте под душ... Час-полтора времени, и мир преобразится!
Сила и энергия - в чистоте!
 
 
 
 
 
 МУЗЫКА
Музыка питает! Слушать музыку необходимо ежедневно! Спокойную и энергичную, медитативную, классическую, да любую нравящуюся!
Возьмите себе за привычку включать музыку, слушать, наполняться ею! Начинайте, например, утром за чашкой кофе / чая.
Засыпать, если бывает бессонница, очень хорошо под мантры и медитации.
А ещё есть музыка небесных сфер, Природы, души и собственного своего сердца... Учитесь слушать. Погружаться. 
 
МЕДИТАЦИЯ
Любые расслабляющие практики, сосредоточение, успокоение, концентрация на себе, настройка внимания... Это поднимает уровень женской силы. Медитировать полезно! Медитировать нужно! Хотя бы раз в день перед сном. Молитва - это тоже медитация. Никогда не пренебрегайте этим не нами заведённым законом. 
Кстати, очень полезны медитации на природе. И ведь на времени, ни многих сил они не требуют!
 
ПЕНИЕ
Очищает горловую чакру. Берите уроки вокала! Пойте под любимые песни! Пойте в караоке! Пойте в машине! Стесняетесь - пойте в одиночестве.
Когда мы спели всё, что хочется, когда всё выпустили из себя, уже не хочется ругаться, уже не высказываем недовольства Мужчиной или Мужчине. Женщина как мелодия, текучая, плавная, тихая или звонкая. Такие сравнения из древности к нам пришли не зря.
 
ЧТЕНИЕ
Читайте! Погружайтесь! Наслаждайтесь!
Книга вдохновляет, заряжает. Хотя бы пару часов в неделю проводите с книжкой. Составьте список того, что давно хотелось прочесть. Очень полезно с т.зр. энергии читать истории о жизни людей, о судьбах, отношениях. Женщина через книги понимает себя. 
Сходите в книжный магазин, ощутите, как спокойно в нём, как мудро, правильно. Даже нахождение в окружении книг вдохновляет Женщину. Почему? Женщина - хранительница знаний. А книги - это источник знания. 
 
Вы применяете эти советы на практике?
Поделитесь своим опытом! Напишите мне в комментариях о том, что Вы ощущаете, занимаясь Женскими делами! Да, да, я не шучу! Прямо под моим письмом есть возможность оставить комментарий!
И следите за письмами!
 
 
 
                                                                         "Чтобы привлечь и удержать Настоящего Мужчину, нужно быть Настоящей Женщиной"     
                                       Роми Миллер.

 
 
 

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное