Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье 'ХОЧУ ПРИКОСНОВЕНИЙ, ТЕПЛА, ПРИЗНАНИЯ!' Твоё тело'



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


16.07.2015

                                              
 
 

                 
 Порой так хочется просто ласки... Деликатного прикосновения хочется, и смелого, чтобы он, сильный, обнимал, любя, защищая, принимая. И без намёка на ЭТО. Чтобы ПРОСТО ОБНИМАЛ. Каждой Женщине это понятно. 
И чтобы когда сама прижимаешься или гладишь, не стискивал "ааа, так ты секеса хочешь..., нуууу давай!" Женщин коробит от такого примитивизма. 
Мужчинам часто невдомёк, что прикосновение... Может быть просто прикосновением. Когда любимый человек ласкает, гладит, поддерживает, касается. И нет речи о СЕКСЕ! 
 
Мужчины напрасно трактуют так, что прикосновения сводятся к сексуальному контакту. "Обняла, прижимается, целует - ааа, значит, чего-то хочет", - думает он. Женщина обижается на это. Иногда старается не прикасаться лишний раз, потому что воспринято будет как приглашение к интиму. 
 
              
 
 
Жаль.
Когда прикосновения ТАК воспринимаются, это словно постоянное подталкивание к сексу, манипуляция (причём и внутренняя, и внешняя, и в отношениях). И оба (и Мужчина, и Женщина) могут посчитать: "Я объект для плотских утех". 
А тело томится в ожидании ласки, естественной, любящей.
 
3й день бесплатного тренинга "Я ЖИВА! Я ЧУВСТВУЮ!" посвящён чувственности в паре. Телесной чувственности, подлинной близости, соединению, слиянию. Чтобы выйти ЗА рамки полового акта. Чтобы секс превратить в священнодействие, в слияние душ и тел, в единение...
                   
 
В постели, интиме, близости, встречаются двое, две ВСЕЛЕННЫЕ. Сакрально. Чтобы общаться, обмениваться, чтобы слиться воедино... Про это слияние через чувственность и поговорим. 

20-00 Мск
До встречи!
 
 
                            
С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное