Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье НЕ быть Женщиной... и Быть НЕ Женщиной...


НЕ быть Женщиной... и Быть НЕ Женщиной...

Обрести любовь и счастье

НЕ быть Женщиной... и Быть НЕ Женщиной...

Игра слов? Увы.

Быть НЕ Женщиной, это:

1) Живешь не свою жизнь.

2) Мужчины, увы, они не уважают. "Ты бы помягче. Вела б себя по-другому, что ли". И дело не в юбке, длине волос, маникюре, тут внутреннее...

3) Мужчины издали сочувствуют той, которая НЕ женщина. Или презирают НЕ женщину.

4) К такой НЕ Женщине НЕ тянутся, просто потому что она пуста, не даст ничего. Ничего и никому. Она будет жаловаться, ждать, недовольствовать, болеть. Сосать энергию, но не давать.

5) Мужик_в_юбке, всё сама. И сплошь - ощущения разочарования - в себе, судьбе, мире, мужчинах, людях.

6) Ощущаешь постоянно свою неполноценность, словно чего-то не хватает.

7) Ненависть какая-то к женщинам, которые умеют быть Женщинами и могут себе это позволить. Они улыбаются, они ощущают себя легко (это не значит, что у них не бывает трудных дней или проблем, это значит, что они всё равно, не смотря ни на что, умеют оставаться с Женском состоянии, быть самими собой).

8) Искреннее не понимаешь, КАК у Женщин получается чувствовать себя счастливыми, получать от мужчин подарки (и не ощущать своей зависимости, дОлжности за них), КАК быть ЗА мужчиной.

9) Живёшь в потерянном состоянии. Вроде что-то должна мужчине за помощь. Вроде тоже помощью пытаешься отплатить, относишься к искренне. А всё как-то криво выходит, коряво. Косячишь, чувствуешь себя неполноценной. Просто напросто, неправильно себя чувствуешь и неправильно себя ведёшь. И напряжение внутреннее. Наблюдаешь за собой, оцениваешь, как воспринимают, и некомфортно за саму себя...

10) А ещё, свысока смотришь на других барышень, которые не САМА, но внутри, в душе, завидуешь им...

Ведь всё просто: чтобы НЕ САМА, не пахать, доказывать, давить на всё и всех - надо быть Женщиной. Это не означает НЕ работать! НЕ отвечать! Не верьте волшебным секретам о многомиллионных подарках, завещаниях и бриллиантах...

НЕ быть Женщиной...

Это очень страшно. Вдумайтесь! Вы родились Женщиной. Пришли в жизнь, на Землю, в это воплощение - как женщина. Но не стали ею. Это как не вдохнуть воздух.

Вы уверены, что успеете стать самой собой? Когда? Через месяц? Год? Когда встретите Его? А ОН наверняка таков, что нуждается в Женщине.

Вы не цените саму себя. Не уважаете себя, собственную Природу, род, родителей, Создателя. Вы себя не любите. Вы не знаете себя. И не узнаете, пока не станете собой, Женщиной.

Как долго Вы собираетесь так жить?

Быть НЕ Женщиной или Не БЫТЬ Женщиной...?

Ой, как не просто всё...

Родившись Женщиной, надо научиться жить Женщиной, и БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!

Как это сделать?  Я обязательно расскажу вам в следующем письме!

Наталия Кон

info@pravdapronas.ru

+7(978)736-80-90

http://pravdapronas.ru/

LIKE TWEET FORWARD


 



В избранное