Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти свою половинку? "ЧувствуYOU"сервис создания счастливых историй


                  ЧувствуYOU, что скоро мы встретимся с тобой!

                         Здравствуйте! Сегодня у меня супер новость!

 29 января открытие сервиса для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку!

Это не сайт знакомств, не соц.сеть, это не то, о чем вы подумали сейчас........

                            Это полезный ресурс не имеющий аналогов в мире!  

Это пространство для глубокого, искреннего, созидательного общения. Это книга самых важных встреч!  

 
Найти того единственного или единственную, найти человека, с которым чувствуешь все краски счастья жить.. это самая важная задача в жизни!


Наши школы, университеты и прочие соц.институты не раскрывает всю значимость этой темы, не помогают сделать ОСОЗНАННЫЙ и правильный выбор спутника жизни.....оттого столько негатива, проблем, неразберихи, стресса в жизни людей!



Люди одиноки и несчастливы, даже, находясь официально в браке. Потому что близость в отношениях и счастье быть вместе не рождается автоматически, вместе со штампом в паспорте....


Я уверен, что самая важное искусство в жизни - это не кино, а искусство любить! и в своей сути искусство любить равно искусству создавать все то, что помогает жизни расцветать во всей своем волшебстве, красоте и разнообразии!


 Где нет счастья любить, там нет силы, желания создавать, там день за днем вялое и скучное однообразие, от которого люди спасаются кто, как.... кто в работе, кто в алкоголе, кто в развлечениях, покупках, кто в сексуальной карусели удовольствий


Но, ничто не заполнит ту внутреннюю пустоту и боль, которая воцаряется там, где нет радости любить и созидать


Лишь когда вы встречаете того, кто созвучен вам на всех уровнях тела, души и разума...тогда вы настолько счастливы здесь и сейчас что все, что блокировало ваш внутренний потенциал (страхи, сомнения, неуверенность, беспокойство.....) растворяется как утренний туман и вы начинаете жить в полную силу.


Жить в полную силу -это счастье быть вместе и счастье вместе создавать содержание (опыт, события, результаты) неповторимых дней вашей жизни!


Миссия сервиса создания счастливых историй "ЧувствуYOU" создавать пространство, где люди смогут общаться на самом глубоком уровне искренности  и  успешно решать самую важную задачу в жизни.


Не пропустите открытие и празднование сервиса, всем участникам сюрприз подарки! 


                                                    Хорошего вам настроения!
  P S
 Будет желание, посмотрите на досуге мое новое видео "Танцуем мечту" на you tube.Я посвятил это видео доброй памяти Майкла Джексона.




В избранное