Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обида - стоп!

  Все выпуски  

Как не разрушать настоящее ради прошлого. Про незавершенные отношения... Видео.


Добрый день, дорогие подписчики!

Есть у меня любимый анекдот, грубоватый чуть-чуть, но очень в тему сегодняшней рассылки.

Сидит муха на спине у лошади, жарко, мокро, да еще хвостом нет-нет попадает. Муха думает: «И так день плохой, так еще какая-то гадость к попе прилипла...»

Вот, собственно, и весь анекдот. А любимый он у меня потому, что у львиной доли моих клиентов, которые приходят работать над отношениями с партнером, проблема на самом деле не в партнере, а в огромных размеров «гадости», прилипшей к ним в отношениях прошлых. И я им обычно этот анекдот рассказываю. И мы вместе смеемся.

Мы же с вами так устроены, что почти не умеем жить сегодняшним днем. Даже в короткие минуты радости нет-нет да и вспомним, про то, как того ждали, тот обзывал, а этот и вовсе взял денег и был таков. У меня даже на консультациях редкая девушка не приплетет в рассказе еще пару-тройку бывших партнеров. «А вот Гена, когда уходил...» - «Подождите, у вас же Сережа, кажется?» - «Ну да, Гена — это бывший, а до Гены был Макс, так вот Макс, в отличии от Гены....» И пока она всех своих бывших не вспомнит, пока все свои обиды, годами любовно собранные, не перечислит, к Сереже не вернется.

И ладно бы речь шла только о воспоминаниях в кабинете психолога. В жизни, поверьте, Сережа тоже за Гену с Максом огребает. И зачастую отношения не складываются не потому, что люди вместе жить не способны, а потому что они до сих пор продолжают жить прошлым. Сравнивать, доказывать, бегать туда-сюда... в общем, себя и других изводить.

Вот на эту тему, собственно, и видео. Оно больше, сразу предупреждаю. Это не рекламный ролик, это серьезный разговор с множеством ответов на вопросы. Начинается оно с того, что я рассказываю о своем инструменте — телесной терапии, так что основная тема пойдет где-то с сороковой минуты, но очень советую послушать целиком. В самом конце ведущая предлагает мой курс, на котором все эти вещи могут быть отработаны. Если Вы такой курс себе захотите, то под видео есть ссылка на страницу регистрации.
 Стоимость, кстати, ставлю на этой неделе самую невысокую — всего 1000 руб. Специально для Вас - пользуйтесь!

Ну и вот ссылка на просмотр видео: https://www.youtube.com/watch?v=06P_f0lGc0w

Хорошего Вам дня!
Буду очень рада Вашим откликам на этот материал!

Елена Шубина  


В избранное