Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для отношений

  Все выпуски  

Психология для отношений: эротический массаж


Ранее я писала о разных методах влияния на мужчину.

Итак, чтобы подытожить все ранее сказанное. Все методы влияния можно разделить на 5 групп. В соответствии с пятью органами чувств: зрением, слухом, обонянием, осязанием и вкусом.


Можно влиять на мужчину визуально. Это очень сильный метод влияния. Во-первых, потому что 80% всей информации человек получает через зрение. А у мужчин зрение еще и эротизировано. Именно поэтому одежда, украшения, каблуки, ногти и пр. вызывают у мужчин такой сильный интерес и возбуждение. 

Можно аудиально. Через уши. Словами. Голосом. Очень мощный метод влияния.

Можно через вкус, угостив любимого чем-нибудь вкусненьким, и получить очень действенный результат. Отдельная тема в этой группе посвящается особым веществам – афродизиакам. Это продукты питания, напитки, масла, ароматы, благовония, цветы, травы, специи. Очень сильные афродизиаки - эфирные масла. А их воздействие, например, масла иланг-иланг, известно с глубокой древности. Кстати говоря, это масло очень широко использовали гейши, когда принимали мужчин у себя.

Можно привлечь мужчину запахом. Целая индустрия красоты – парфюмерия работает для женщин в целях воздействия на мужчину через запах.

И, наконец, еще один метод влияния – через осязание. Можно доставить чувственное удовольствие мужчине через тактильные ощущения. 

Как вы думаете, через какой орган чувств мы оказываем влияние на мужчину, используя массаж?

Правильный ответ: через все 5 органов чувств.


Потому что при грамотной и правильно организованной процедуре, чтобы достичь максимального эффекта, нужно задействовать все органы чувств. А не только осязание, как подумали многие из читательниц. 

Итак: при проведении эротического массажа все вокруг должно быть красиво. Красивая женщина, красивое белье, красивая обстановка вокруг. 

Звучит негромкая эротичная музыка. Женщина что-то говорит. Ее голос – грудной и низкий. Попробуйте использовать шепот, или рычание, или урчание. Это произведет очень сильное впечатление на мужчину.

От женщины вкусно пахнет. Внимание! Не парфюмерией, а женщиной! Для этого за несколько часов до процедуры (за 2-3 часа) не мойтесь! Помните, более 200 лет назад Наполеон Бонапарт предупреждал Жозефину заранее о своем приезде и просил ее... не мыться. Этот совет очень древний. Прислушайтесь к нему. Природный запах женщины – это самый лучший, с точки зрения мужчины, запах. Потому что он увеличивает сексуальность женщины. 

Обратите внимание на свое свежее дыхание. Выберете, чем будет пахнуть ваше дыхание и ваши губы. Остановите ваш выбор на мяте или ментоле. Избегайте запаха лука или чеснока или жареного подсолнечного масла. Скажете банально! Да, привычно, буднично и банально… Если бы вы знали, сколько женщин, прекрасно зная об этом, все равно во время это процедуры не имели свежего дыхания!  Это также очень важно, если после процедуры массажа предполагается секс.

Осязание. Здесь применяйте полный арсенал движений , чтобы достигнуть разнообразных и приятных ощущений у вашего мужчины. Мужчина ждет много большего, чем просто массаж руками и ладонями. Используйте все ваше тело. Пальцы, ногти, кулачки, предплечья, волосы, ваши реснички и все-все другое, что есть у вас.

Используйте дополнительные средства, например, перышки, шарфы, палочки, чулки и т.д.

Чередуйте расслабляющие движения с возбуждающими. Оказывайте влияние на все мышцы тела вашего мужчины, а также на эрогенные зоны и точки. Помните, что вы не только касаетесь мужфины, вы передаете ему свое энергию. То, что чувствуете вы, тоже самое чувствует и мужчина. Вы обмениваетесь собственными состояниями, а управляет этим процессом - женщина.

Массаж нужно проводить, используя массажное масло. Его лучше приготовить самой.

Массажное масло двухкомпонентно. В так называемую основу нужно добавить ароматические эфирные масла. В качестве основы лучше всего использовать натуральные нейтральные и без запаха масла. Нерафинированные и первого отжима. Для этой цели подходит оливковое масло, кокосовое масло, масло виноградных косточек, абрикосовых ядер, миндальное, масло авокадо, масло зародышей пшеницы. (Осторожно, последнее масло способно вызвать аллергию у тех, у кого она есть на пшеницу.)

Вторым компонентов являются пахучие эфирные масла. Эфирные масла могут быть мужскими (все хвойные, сандаловое масло), женскими (например, розовое масло) или нейтральными, подходящими и для женщин и для мужчин. Настоящие эфирные масла – дорогие. Отдельно хочется сказать об эфирном масле пачули. Применение масла стимулирует либидо, устраняет половое бессилие и помогает выработке эндорфинов. Царь Соломон применял втирания и вдыхал пары пачули перед каждой ночью любви. Это очень помогало царю Соломону, поскольку “имел он триста жен и наложниц без счета”.

Теперь о количествах этих двух компонентов. Берется 80-100граммов базового масла (например, оливкового или масла виноградных косточек) и к ним прибавляются очень немного! эфирного масла. Обращаю внимание: эфирные масла используются о ОЧЕНЬ МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. Каплями! Максимум 5 капель на 100 г основного масла. Для массажа никогда не используйте одно эфирное масло без основы!

Очень важный нюанс: массажное масло должно быть теплым. Поэтому перед применением подогрейте его на специальной ароматической лампе, или согрейте в собственных ладонях.

Теперь о техниках эротического массажа. Их достаточно много. У всех у них имеются очень красивые романтические названия. Например, техника "Ветка сакуры".

Каждая из этих техник имеет много тонких нюансов, которые нужно знать, и обязательно применять на практике.

Мужчины обожают эротический массаж. Это тот подарок, который мужчина с радостью и благодарностью примет и по большим праздникам, и по выходным дням и по будням!

А вы, вы… будете вознаграждены!!!!

22 февраля в субботу 2014 года приходите к нам на занятие.

Будете учиться делать самый главный подарок своему мужчине! Будете учиться эротическому массажу

Источник 


В избранное