Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Руны в мегаполисе. Записки практикующего мага.Магическая защита. Ч 2. Защита отношений.


   Каждый из нас чувствовал в какой-либо момент жизни себя незащищённым перед миром, уязвимым и беспомощным. И почти каждый может назвать сферу жизни, в которой его уязвимость выше, чем в других. Даже очень успешные  люди могут найти свои личные моменты уязвимости. Разве что святой или просветлённый, кому как нравится, избавлен от этой доли.

Как правило, потребность в близком человеке  рядом, не говоря уж о сексуальной потребности, стоит на втором или третьем месте в шкале ценностей обычного человека.

По моим наблюдениям, в настоящее время тенденция к индивидуализму, личному успеху и самореализации немного отодвинула  с первых мест потребность людей в семье и даже в сексе. Однако, этот сдвиг пока что мал для того, чтобы человек, не имеющий достойного партнёра , чувствовал себя реализовавшимся, успешным членом социума. Так или иначе для большинства по-прежнему очень важно иметь достойного, любимого, верного партнёра, для того чтобы воспитать детей, построить семью, испытать все грани близости с любимым.

Так что люди по-прежнему отчаянно ищут себе оптимальную пару, ориентируясь на свои собственные критерии, кто на любовь, кто на социальное положение….

Я по мере моих возможностей помогаю моим клиентам в этом их поиске.

Но мало найти свою любовь, её надо сберечь, удержать, не дать прокрасться  охлаждению, не пропустить критические моменты в отношениях, избежать измен.

Для всего этого, а также для  защиты от негативной магии, существуют рунескрипты по «защите отношений».

Они очень распространены, как и руны сейчас. Некоторые рискуют ставить такую защиту самостоятельно. Возможно, у кого-то из непосвящённых что-то и получается.

Однако, как говорится, трюки повторять не рекомендуется.

Вот несколько историй.

Позвонила мне дама 32 лет  с красивым необычным именем, пусть будет Диана.

Она семь лет замужем за состоятельным господином. Супруг старше её на 12 лет, красив, умён, успешен, не пьёт, не курит, обожает их общих детей. Сама Диана  - настоящая красавица, с высшим образованием, из хорошей семьи. Ей и в голову не могло придти, когда она выходила замуж, что в браке она будет сходить с ума от ревности, рыдать, скандалить, угрожать всем,  чем можно и нельзя…. А супруг будет неуклонно и бесконечно ей изменять.

«Что я только не делала, перечислять стыдно, - рассказывала Диана,- следила, проверяла счета и телефоны, нанимала детективов чтобы предъявить ему неопровержимые доказательства…. А он всё равно – клянётся в любви и …изменяет, хоть убей!»

О разводе Диана даже не упоминала, и очень боялась, что «он в конце концов влюбиться и уйдёт».

Перерывая в отчаянье интернет в поиске способа приструнить супруга, Диана нашла рунескрипт на «защиту отношений». В описании было сказано, что партнёр должен бояться изменять, если определённое сочетание рун нанести на порог дома. Уходя и переступая порог, партнёр должен страх измены носить с собой всё время и от искушений, так сказать, шарахаться.

Позабавившись описанию, я с интересом ждала продолжения рассказа.

«Но вместо того, чтобы бояться изменять, он совсем ушёл!» - рассказывала Диана.

Дело в том, что руны на запрет измены Диана нанесла на порог их загородного дома, в котором они всё время жили. Неуёмный Казанова почувствовал приступ паники, вернувшись  от очередной пассии домой, и сказал, что теперь ему будет удобнее жить в городе, а семья, дескать, пусть поживёт на свежем воздухе.

Отчаявшаяся женщина поняла, что она что-то не так сделала и пришла ко мне за исправлением ситуации.

Интересно, что запрет оказался на удивление мощным, не смотря на простенький рунескрипт. Видно, что Диана вложила в него всё своё отчаянье и надежду. Так что пришлось снимать с большими трудами.

В конце концов сняли, и супруга домой  обратно заманили.

Бывают такие типы людей, как правило, мужчин, что запретить им иметь женщин, помимо жены, - значит лишить их очень важного для них источника энергии. Что поделать, так они устроены, верность одной партнёрше считают принуждением. К такому типу принадлежал и супруг Дианы. Ломать его было опасно, для его здоровья и материального благополучия семьи.

В общем случае, чтобы как-то сделать свою жизнь с таким «Казановой» приемлемой, женщине надо принудить его держаться в рамках приличия. Вот это сделать можно, в том числе с помощью магии.

Защита отношений в случае Дианы и её супруга – это внушение ему абсолютного приоритета семьи, жены перед сексуальными партнёршами. Таким образом, все женщины, кроме жены, ставятся в позицию «секс-оунли»,  с ними нет духовной и ментальной связи у мужчины. Как говорится, «просто секс». На такую позицию согласны только женщины определённого типа, не подходящего для роли жены и матери. Таким образом, страх потери мужа у Дианы стал отступать и обстановка в семье как-то пришла к равновесию.

В этом месте хочется остановиться на ограничителях в этих рунескриптах. Защита отношений часто ставится с оговором на запрет измен, так уж устроены люди, не хотят пускать на самотёк такую важную тему. Многие и воспринимают защиту отношений как именно запрет на измены в паре. Как и каждый  запрет, здесь прописываем ограничители.  В примере ниже был ограничитель – потеря работы, разрушение карьеры (за измену). Ещё я прописывала денежные сложности, задержки в делах - тоже хорошо останавливает, особенно тех, кто в бизнесе. Но не все останавливаются на этом. Были случаи в моей практике, когда просили записать за измену смерть партнёра, и вовсе не один-два. Я не делаю этого, конечно же. Но предостерегаю тех, кто решится на самостоятельную постановку защиты. Руны работают всегда, человек  может сделать криво, но руны всё же сработают как-то и у непосвящённого, и можно очень поздно пожалеть о своей горячности.

Ещё одна необычная история есть в моих записях, касающаяся защитной магии отношений.

Это случай с моей давней клиенткой, пусть будет Марина. Мы с ней сначала сдавали экзамены в ВУЗ е, потом искали любовь и наконец мужа.  После того, как Марина вышла замуж, она попросила сделать защиту отношений, всё боялась, что муж будет изменять, пока она в положении, потом и в декрете. Он действительно был начальником в женском коллективе, что является очень большим риском по изменам. Защиту мы сделали успешно, и всё было хорошо, пока сама Марина не собралась на работу. Время тогда было для поиска работы в Москве хорошее, запросы у Марины невеликие, и к моей помощи она не прибегала. Просто ходила на собеседования и ждала, что позовут. Не позвали. Она удивилась, потом снизила слегка планку – опять ничего.

Тогда она написала мне о проблеме. По телефону стала сбивчиво рассказывать о нелепых предложениях и непонятных неудачах, когда другие и на бОльшую должность в два счёта устраиваются. А её с двумя языками в простые секретарши не берут. Я удивилась, Марина – интересная интеллигентная молодая женщина, москвичка, с образованием. Я спросила, а что за нелепые предложения поступали. Марина рассказала: «Ну какой-то старикашка заявил, что я ему должна ещё в переговорной массаж тела делать горячим маслом, чокнутый. Ну, если бы был супер оклад, загран поездки, а вместо старикашки кто-то чуть-чуть поприличнее,- задумчиво рассказывала Марина, -тогда ладно, я, в принципе, не против. Но ЭТОТ, фу, гадость, ему лет сто!»

И здесь я и вспомнила про нашу защиту.  Марина очень переживала о изменах мужа на службе, мы и прописали запрет измен под страхом потери работы. То есть мужчина подсознательно боится потерять работу от связи с коллегой, таким образом, эта связь ставится под запрет.

Как правило, для мужчин их социальный успех им дороже сексуальных приключений, когда есть постоянный партнёр. Но если нет опасений, то опять же, большинство не отказывает себе в лёгком сексе без осложнений…. Они просто не думают об этом. Но   когда подсознание реагирует - опасность, то мозги включаются, и мужчина решает, что ему не надо этой головной боли. В сущности всё просто, но доходчиво.

Однако оказалось, что Марина сама не против связи на работе. А при её внешних данных это означало однозначную супружескую неверность в том случае, если она выйдет на работу. Вот и не ладились поиски, и поступали абсурдные предложения, которые она никак не могла принять. Итог – Марина дома, отношения целы, измен нет.

Показательно, что когда я объяснила ей в чём, собственно, проблема, она попросила «как-то переписать защиту, чтобы мне измена  была допустима, а супругу нет». А объяснила это тем, что она всегда будет ставить интересы семьи на первое место, а мужчина неизвестно. Иначе говоря,  женщина готова использовать измены для карьеры, но вот муж может влюбиться и развестись. Такой сугубо практичный подход.

К сожалению, или к счастью, кому что нравится, установить защиту отношений таким образом нельзя. Можно прописать запрет на измену мужчине, но это другая история. Запрет не защищает отношения, не сохраняет близость, гармонию, доверие между людьми.

Кроме того, запретом нельзя пользоваться долго, объект может заболеть, пострадать физически. А защита отношений может стоять очень долго, хотя конечно и её желательно раз в один-два года обновлять.

Возвращаясь к Марине, нам с ней всё же удалось решить, что она откажется от идеи романа на работе с любыми целями. Это действительно разрушает отношения, с магией или без. И особенно разрушительны измены для молодых пар детородного возраста.

В заключение хочу упомянуть, как красиво смотреть на гармоничные пары, когда люди уверены в привлекательности друг друга и друг для друга. Когда не боятся общаться с другими людьми, и  в компаниях, на отдыхе благожелательно смотрят на общение своей половины с противоположным полом в том числе, без настороженности и напряжения. Такие пары редки, но я вижу их по особой пластике движений, отсутствию зажимов, сексуальному шарму, который всегда сопутствует  релаксу. 

Так выглядят защищённые отношения мужчины и женщины. В начале пути их защищает взаимная любовь (в лучших случаях), а потом взаимное доверие. Грамотно поставленная защита отношений с помощью рун бережёт их долгие годы, сохраняет от разлада, от нервотрёпки, скандалов, измен и разводов.

______________________________________________________________

Желающих обратиться ко мне за помощью или за советом приглашаю писать мне на почту runmagic.ru@gmail.com, можно обратиться по тел. 89104092597.

 Также приглашаю посетить мой сайт runmagic.ru.

Инга

 


В избранное