Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной Первый день рождения


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

3 февраля форуму нашего сайта исполнился год.

 

И удивительным образом оказалось, что в моей жизни стало на целый форум больше счастья.

Оказывается, чтобы сайт жил, чтобы форум процветал, нужно очень-очень много делать, и если бы я имела об этом хоть какое-то представление год назад, вряд ли я бы восхотела обзавестись сайтом или форумом: а кто это и то делать будет, я же не умею(( Какое счастье, что Бог смотрит гораздо дальше нашего куцего воображения! Потому что никак иначе, чем Божьей помощью, объяснить это невозможно. Как невероятно растет и развивается проект. Почти 40 тысяч сообщений за год при менее чем 400 участницах! Я ревниво заглядываю в статистику других форумов. Таких, как мы, больше нет))))

Теперь здесь десятки помощниц. Только кураторов человек 40, наверное. А еще есть Хозяюшки, Модераторы, Администраторы – и когда я порой заглядываю в их разделы, «тикаю, роняя тапки»: я половину слов-то не понимаю!
И каждый день находятся новые среди вас. Те, благодаря кому этот проект расцветает – и колосится сам-сто. Те, кто бескорыстно вкладывает здесь свою энергию, любовь и терпение каждый день. Я так вам благодарна! 

Почти каждый день появляются Итоговые отчеты – и они приносят мне столько радости, что иногда я даже плачу от переполняющих эмоций.

И когда я представляла себе своих учениц, красавиц и умниц, такими, какими они станут через несколько месяцев, я всякий раз обманывалась: продвижение идет быстрее, чем я надеялась и планировала.

Да благословит Всевышний наш проект, да будет он прирастать ученицами и нести в мир счастье – такое, для которого и созданы женщины!

 

Поделюсь с вами небольшими фрагментами из именинной темы.

С днем рождения мой любимый форум. Ты – мой самый душевный уголок в жизни. Сейчас я уже не представляю свою жизнь без тебя, и мне становится страшно, что когда-то я могла просто пройти мимо. Твои жители – стали моими подругами, а твои создатели – одними из лучших учителей в моей жизни. 
Мой любимый форум, я желаю тебе расти и развиваться.  Чтобы как можно больше женщин узнали о тебе и стали чуточку счастливее!

Александра

Желаю форуму дальнейшего развития, и чтобы с каждым годом идущих по дороге к счастью было все больше и больше!

Анна

 

Работа над собой - самое трудное в жизни. Вдохновлять человека, находящегося за тридевять земель не каждый может!

Ольга

Даже  на работе в переполненном кабинете, зайдя на сайт - попадаешь на свой маленький островок надежды, поддержки, защищенности. Трудно даже выразить словами, какую помощь ты оказываешь!!!!
Вот бы этому всему учили в школе - вместо занудных уроков трудов с переписыванием  устройства швейных машинок и осваивания лобзика!

Мадлена

Девочки, поздравляю вас... ой нет нас!
Я нашла тот источник, который искала. Кажется, это единственный форум в своем роде. Столько умных и замечательных женщин, идущих к одной цели, под чутким и умным руководством.
Это практически единственный форум в моей жизни, который вызвал привязанность и желание тут быть, делиться, получать замечательные мудрые ответы и своевременную поддержку.
Ни на одном форуме я не оставляла больше 10 сообщений, а тут скоро будет почти 200.

Ольга

 

И как всегда - для вдохновения - фрагмент из итогового отчета 3-го месяца.

Дневник послушания.
"На послушание я была настроена с самого начала семейной жизни и наверное даже раньше. Всегда знала – замуж я выйду только за мужчину, которого мне захочется слушаться.  Правда с послушанием всё же не всегда получалось – упрямство и мой язык, бегущий впереди меня, портили всё дело. И только здесь, на курсе я узнала истинную цену послушанию.  Девочки-кураторы хвалили меня за ажуры, но не так всё было просто. У нас с мужем вообще редко возникают какие-то спорные вопросы,  чаще всего наши желания совпадают. Но вот если не совпадают… Раньше я спорила и вредничала, а потом все же соглашалась. Теперь думаю прежде чем сказать. Иногда это сложно – заставить себя замолчать, не давать советы, не препираться. Иногда начинаю препираться по привычке и только потом вспоминаю, что я послушная.
А еще я стала свекровь слушаться. Сначала – сплошные фиги и пеньки. А потом я узнала про благодарности, стала писать и – слушаться стало гораздо легче.
И вот теперь в конце месяца я могу с уверенностью сказать – послушание великая вещь! Доказательства:
- муж стал вдруг удивительно нежный, ласковый, внимательный – я и не думала, что мой муж может стать еще внимательнее! Он выполняет мои желания, носит мне чай в постель, стал делать комплименты!!!!!!!!! Никогда раньше не делал, точнее получалось как-то неискренне, он говорил, что не умеет делать комплименты, а тут вдруг – посыпалось;
- свекровь стала ко мне как-то ласковее относиться, стала называть меня Светочкой, раньше Светланой звала;
- я яснее стала видеть свои недочеты в общении, стала следить за языком".

Светлана

Я желаю вам счастья и любви!

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

2009-2011 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.


В избранное