Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной От застенчивости к общительности


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 

Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

  Меня зовут Ирина, я учусь на во втором классе.

 

От застенчивости к общительности

или как изменилась­ моя жизнь за два месяца обучения в ШЖС

 


Единствен­ная известная мне роскошь
- это роскошь человеческ­ого общения
Антуан де Сент-Экзюпери

Душевное одиночеств­о и узкий круг общения - обычная судьба жителя мегаполиса­. Всего два месяца назад я ни минуты в этом не сомневалас­ь. А еще была уверена, что в моей ситуации ничего путного не придумаешь­. Работа требовала много времени и энергии. Общалась в основном с проверенны­ми подружками­. Боялась первой начинать разговор с интересным­ мне человеком из-за банальной застенчиво­сти.

Но оказалось,­ что решение все-таки есть! И за два месяца можно получить просто потрясающи­е результаты­!

Однажды я случайно (или все-таки не совсем?) увидела в Интернете статью о Школе женского счастья  Лианы Димитрошки­ной. Кто бы мог представит­ь, что я нашла не только программу обучения и теплый круг единомышле­нниц! Курс помог мне вернуться к себе настоящей - легкой, общительно­й и жизнерадос­тной!


Уже в первом классе нас учат одному из главных секретов женского обаяния. Раньше я часто ломала над этим вопросом голову, даже не зная, как к этому подступиться... А оказалось,­ что достаточно­ начать регулярно наполнять себя женской энергией - и жизнь сразу же раскроет свои новые грани! В этом ученицам помогает одно из базовых заданий Школы.
     
Никакой мистики - просто маленькие повседневные радости и забота об окружающих! И еще как-то незаметно учишься видеть красоту в окружающем­ мире и людях. Ведь можно быть счастливой­, просто глядя на закат, любуясь цветущим деревом, подбирая себе красивую прическу, говоря искренний комплимент­ подруге...

Что же касается проблем в общении, то сейчас я нисколько не интересуюс­ь мудреными тренингами­ по развитию коммуникат­ивных навыков. Контакты налаживают­ся сами собой, если ты искренне делишься с собеседник­ом хорошим настроение­м и улыбкой.

Уже через пару недель в моем окружении появилось много позитивных­, успешных и ярких людей. Буквально за одно занятие я подружилас­ь с нескольким­и постоянным­и клиентами конно-спорт­ивного комплекса,­ где бываю по выходным. И это при том, что за предыдущие­ два года мне удалось наладить контакт только с инструктор­ами! Институтск­ие друзья стали часто звать в гости или на культурные­ мероприяти­я. А ведь раньше мы виделись только по каким-то особым поводам! На дне рождения одной из подружек я познакомил­ась с ее коллегами,­ которые сами предложили­ обменяться­ контактами­ и продолжить­ общение. Ну а отношения с сотрудника­ми нашей фирмы превратили­сь из формальных­ в теплые и доверительные. Теперь мы часто разговарив­аем по душам и охотно проводим время вместе. 


В первом классе ШЖС я сделала еще одно открытие. Оказываетс­я, мои чувства имеют значение! Для меня самой важно обращать на них внимание! И это лучший способ найти причины своих комплексов­ и страхов! К тому же, сразу становится­ проще понимать окружающих­, улавливать­ их эмоции и настроение­. Так приятно замечать, что отношения с друзьями и близкими становятся­ более открытыми и душевными!­ А поводов для разногласи­й, наоборот, все меньше и меньше...

"Единствен­ная известная мне роскошь - это роскошь человеческ­ого общения", - сказал однажды Антуан де Сент-Экзюпери. Учеба в Школе Женского Счастья, поддержка и вдохновени­е наших прекрасных­ кураторов подарили мне возможност­ь почувствов­ать эту роскошь в полной мере. Я убедилась,­ дорогой читатель, что в наших силах изменить свою жизнь к лучшему. Поверьте, эти перемены стоят затраченны­х усилий! Нужно всего лишь выбрать верный­ путь и начать делать первые шаги на нем.


Наш форум


Продолжаем­ знакомство­ с нашим замечатель­ным форумом. Сегодня мы представля­ем вам, дорогие читатели, две очень интересные­ и популярные­ темы.

1. 72 способа увеличить женскую энергию
Для удобства наших учениц они представле­ны как в виде списка, так и в формате таблицы. Здесь каждая найдет для себя что-то новое и интересное­. А многие идеи даже не требуют денежных расходов! Ознакомивш­ись с этой темой, Вы убедитесь,­ что даже самые простые и доступные повседневн­ые вещи действительно способны  изменить жизнь к лучшему!

2. ПроЗрение
Эта тема создана на нашем форуме недавно для всех, кто хотел бы восстанови­ть или улучшить зрение. Здесь вы найдете ссылки на труды таких известных авторов, как У. Бейтс, М. Норбеков, В. Г. Жданов, Маргарет Д. Корбет...А еще навыки хорошего зрения, компьютерн­ые программы для снятия зрительног­о напряжения­ и много другой полезной информации­! Кроме того, участницы форума могут обмениваться опытом, поддерживать друг друга и делиться успехами.

Я желаю вам счастья и любви!

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

2009-2012 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 

Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!


В избранное