Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 


Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

Сегодняшний выпуск посвящен линейке, прошедшей 1 сентября у нас в Школе. 

 

Торжественная линейка 1 сентября 2013 года

 

Елена, Главная Хозяюшка

Дорогие ученицы Школы женского счастья!  

1 сентября в Российской Федерации отмечается День знаний. Это начало нового учебного года для  школьников, студентов, учителей и преподавателей всех учебных заведений страны.
Школа женского счастья Лианы Димитрошкиной

- это уникальная Школа, которая объединила более тысячи женщин России и разных стран. Это Школа, в которой женщины получают самые важные знания - знания о том, как быть счастливыми и нести счастье и любовь в свои семьи.


 

В Школе женского счастья сегодня проводится Торжественная линейка, право открыть которую предоставляется директору - Лиане Ивановне Димитрошкиной, нашей любимой Графине Кисточке.



Лиана Ивановна, автор курса и создательница Школы Женского Счастья

Приветствую вас, милые девочки!
Все-все, кто учится и помогает в организации нашей Школы Женского Счастья - Здравствуйте!

 

Эта линейка становится доброй традицией, и я с удовольствием скажу приветственное слово!
Я уверена, в этом новом учебном году к нам снова придут уже не сотни, а тысячи девушек и женщин из разных стран и всех возрастов. В прошлом году я удивлялась, что мы открываем  1-«в», в этом году уже не удивляюсь  1-«р».

Программа нашей Школы уникальна тем, что мы получаем знания о Женском и Семейном Счастье, Женщина узнает  о законах построения отношений в семье и вообще между людьми, многие девочки находят свое истинное предназначение.

Я горячо желаю Вам, чтобы этот учебный год, наполненный новыми осознаниями, искренним прощением и любовью,  значительно приблизил вас к настоящему, теплому, душевному Женскому Счастью!

 

И сегодня, 1 сентября 2013 года, я официально объявляю новый учебный год в ШЖС открытым!



 

Елена, Главная Хозяюшка
 

Спасибо,уважаемая и обожаемая Графиня Кисточка!

Примите цветы от Ваших благодарных учениц

Слово для приветствия предоставляется выпускнице Школы женского счастья -
восхитительной Оленьке!




Ольга, выпускница ШЖС


Девочки!
Самое главное, что я хочу вам сказать, закончив Школу, что работа над собой не заканчивается, а только начинается...
Да-да, не удивляйтесь!
Если вы думаете, что закончив Школу, те из вас, которые не замужем, сразу же выйдут замуж, а  замужние сразу же, вдруг, как по мановению волшебной палочки, станут счастливыми в семейной жизни и не будут ссориться со своими мужьями, а жить с ними в полной гармонии, сразу скажу вам - так не бывает!
Школа Женского Счастья ТОЛЬКО даёт необходимые инструменты и вам самим решать, как вы будете ими дальше пользоваться и как дальше будете идти по жизни - в умелых руках эти инструменты будут работать так или иначе.
Всё необходимое для своей дальнейшей счастливой жизни вы получите, а что будет дальше - зависит только от вас, девочки, потому что всё в ваших руках!
С окончанием Школы настоящая жизнь только начинается - теперь я твёрдо в этом уверена!

И не стремитесь пройти Школу быстро, как в своё время сделала я, проходя одновременно 6 класс и Экватор. Ни к чему хорошему это не привело.
В результате 6 класс оказался недостаточно проработан (хотя тогда мне казалось, что с ним всё в порядке), и я занимаюсь теперь его отработкой в реальной жизни, уже после окончания Школы.
У каждой из нас свой темп, и не надо никуда спешить - мы с вами уже успели - мы уже здесь, нам повезло!
Всем желаю счастья и успехов в обучении!




Елена, Главная Хозяюшка


В Школе женского счастья , как и в любой школе, есть заместители  директора по учебной и воспитательной работе.
У нас все по-настоящему  (d21) В ШЖС работает слаженная команда администраторов, главных хозяюшек, хозяюшек по кадрам и ведомости и чудо - модератор.
Дорогие ученицы, от имени нашего дружного коллектива примите поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания!


Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое
И очень-очень дружное.


А сейчас, принимаем поздравления и напутствия от наших Хозяюшек.
У микрофона - Женечка и Танюша


Евгения, Хозяюшка Школы Женского Счастья
Дорогие девочки!   (d9)

От всей души хочу поздравить вас с Днем знаний! Настоящим праздником для тех, кто стремится всю жизнь оставаться молодым и свободным. Именно в тот день, когда мы понимаем, что чего-то не знаем, когда утверждаемся в решении стать лучше, чище, светлее, и начинается наш истинный путь. Путь к самим себе, к себе настоящим. Многие наши беды - не от того, что мы плохие или недостойны счастья. Они - от незнания. Непонимания, кем мы являемся и зачем живем, что приносит нам искреннюю радость и чего мы хотим на самом деле. Многие знания - это не многие беды, как принято считать. Знание - это возможность выбора. Возможность увидеть себя настоящего, понять и принять себя такого, какими мы являемся. И через понимание стать свободными. Именно ради этого мы здесь - чтобы превратить знание о счастье в умение быть счастливыми вне зависимости от внешних обстоятельств. День знаний - праздник всех нас. И от лица всей школы я хочу поблагодарить вас за то, что вы все здесь. За то, что именно вы и создаете тот живой, дышащий, вечно меняющийся организм, которым является ШЖС. За то, что щедро делитесь своими знаниями и жадно впитываете в себя новые навыки и привычки. За то, что вы делаете себя и своих близких счастливыми. За всех вас.

С праздником вас, девочки! (d48)

 


Татьяна, Хозяюшка Школы Женского Счастья


Здравствуйте, дорогие девочки! Здравствуйте прекрасные, очаровательные, изысканные, утонченные! Здравствуйте все наши ученицы, кураторы, наставницы, хозяюшки!


Я от всей души поздравляю Вас с этим чудесным, осенним, но ярким, сказочным, колоритным днем! Вот и настал ещё один новый учебный год! И я с трепетом в душе жду начала этого события!


Я хочу рассказать немного о себе. Когда-то, чуть больше года назад, а именно: 5 августа 2012 года  я пришла в школу. Тогда я была полна сил и энергии и огромного желания учиться тут. Откуда я знала, что мне это поможет, даже и не знаю. Но знаю точно, что я безумно хотела учиться! И уже с первого класса у меня пошли ошеломительные результаты! Мой муж, который долго не хотел жениться, уже в конце 2го класса сделал мне предложение! А спустя полгода мы поженились! Я очень много узнала, поняла, приняла! Для меня это был загадочный мир, но здесь я превращалась из кокона в бабочку! И продолжаю свое превращение! Я вес больше узнаю и удивляюсь, сколько же мне ещё всего необходимо познать! И мне, поверьте, это нравится!


Я очень рада всех ВАС видеть здесь сегодня! Все ВЫ ступили на путь своей женственности, а, значит, Вы настоящие БОГИНИ! И я аплодирую ВАМ!


Пускай школа принесет ВАМ только блага, а это действительно будет так! Я уже в 10м классе, и раскрываю в себе все новые и новые таланты. А ведь все просто! Оказалось-то так просто! Ведь стоило только найти эту школу! И процесс пошел! С огромной скоростью!


Благодаря нашей Лиане Ивановне, нашей Графини Кисточке, появилась эта школа, это уникальный и, не побоюсь этого слова, божественный проект! И я благодарна ей, благодарна всем девушкам, которые сейчас тут, которые учатся в школе, вместе мы-сила!


И я верю, что у ВАС все получится! Ведь самое главное желание-придти в школу-у Вас уже появилось! Теперь просто нужно следовать по курсу, каждый раз удивляясь и задавая вопрос:" А как это работает?", а после восклицая, как многие ученицы:" Никогда бы не подумала, что все это работает! Моя жизнь переменилась всего лишь за месяц, полгода, год!" Такие возгласы, эмоции можно увидеть в итоговых отчетах, в дневничках, и это очень вдохновляет! Ведь с тобой происходит ТОЖЕ САМОЕ!


Пускай этот год будет плодотворным, насыщенным, радостным и веселым! Пускай каждая из вас найдет подруг, наставниц! У нас очень дружный коллектив, каждая девушку поддержит другую, а хозяюшки или кураторы подскажут, если что-то не понятно! Ну и общение, как же без него! Как часто нам его не хватает! А тут все есть! Ну не сказка ли?


Так что вперед и с песней! Как же там поется, а! Gaudeamus igitur! Песня ученика на 1ое сентября! Я пою вместе с вами и желаю ВАМ настоящего счастья! "






Светлана, выпускница ШЖС


Милые ученицы! Поздравляю вас всех с Днём знаний! "Век живи-век учись"-  это про нас всех. Это о тех, кого не устраивают серые будни, повседневная рутина, болото отношений. Это о тех, кто стремится быть счастливой и раскрасить свою жизнь и жизнь своих близких в яркие краски. Это о всех нас!
12 классов - это более 1, 5 лет. Это срок гораздо меньший, чем в школе и в институте, но... Тех знаний, которые вы здесь получите, хватит на всю оставшуюся жизнь. Ничего лишнего, чего вы отложите на антрессоли (как когда-то конспекты по истории КПСС (d10)) или просто позабудете. Но и маловато не покажется. Девочки, ничего не бойтесь! Всё в ваших руках (и ручках-карандашах). И , присоединяюсь к Птице счастья, жизнь после ШЖС только-только начинается. И, опять повторюсь, не торопитесь прыгать из класса в класс. Не случайно здесь даны каникулы, не случайно каждый идёт в своём режиме. Здесь ничего нет случайного! У вас всё получится!!!
Милые кураторы! Вам только терпения желаю и здоровья! Ваша помощь девочкам колоссальна и неоценима! И помните, что отдых для куратора - это наше всё!
Хозяюшки! Вы делаете нашу жизнь гораздо более размеренной и упорядоченной. низкий вам поклон!

Графинюшка! Тут только земной поклон с распростёртыми руками. Ты - наш маячок. Смотришь на твои проекты, заглядываешь в гостиную к тебе, в дневнички к девочкам  и поражаешься твоей энергии, полётности, мудрости. Я желаю тебе осуществления всех твоих планов.  (d40) (d40) (d40)




Подробнее читайте в теме "Линейка 1 сентября"



Новости сайта Позитив Жизни
 
Продолжается конкурс "Вдохновляющие истории перемен благодаря Позитиву жизни!" Подробности здесь http://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_2966



Я желаю вам счастья и любви!

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

Вступить в сообщество Школы вКонтакте можно здесь.

Подписаться на страничку на Фейсбук можно здесь. 

2009-2013 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 

 

Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!


В избранное