Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной На прошлой неделе я вышла замуж…


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 

Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

Меня зовут Наталья, я учусь в 8 классе.

 

На прошлой неделе я вышла замуж…

 

Пришла я в Школу 3 июля 2013 года. 
До Школы у меня были тренинги, книги, лекции, расстановки. Пришла я немного подготовленная.  И всё же...
На момент прихода в Школу я была в непонятных отношениях, в которых мужчина за мной практически не ухаживал: было много-много общения по телефону, в соц.сетях. Но никуда не приглашал, помощи и заботы было очень-очень мало; инициативу проявлял только в разговорах. Этакий желающий на халявку получить всё. Сам объяснял своё поведение тем, что сейчас у него период такой-голова занята открытием бизнеса (в котором я ему активно помогала - вот дура-то). Я терпела, ждала, что скоро всё изменится, он меня оценит и т.д. (любовь зарабатывала). Через недели две после прихода в Школу я решила поставить наши отношения на паузу, из которой мы так и не вышли (Слава Богу). За что благодарна Школе и ДЧиЭ. Благодаря дневнику я увидела, что на самом деле я испытываю в этих отношениях.
В конце сентября 2013 года я опять впала в "не те" отношения. Мне настолько плохо было с самой собой, настолько больно и одиноко, что я повелась на малейшее проявление заботы и внимания ко мне. На момент этих отношений я уже училась в 4-м классе, активно проходила вебинары. Отношения постепенно сходили на нет, мужчина начинал относиться ко мне всё хуже и хуже. И в конце концов он "свалил"от меня в одно прекрасное утро. Мне было настолько больно и плохо, что я исписала кучу кучную ГП. Благодаря техникам из 4-го класса Школы - ГП - я вылезла из этой ямы. 

Дальше я продолжила обучение с ещё большей настойчивостью и усердием. Вебинары, учёба, лекции, марафон Баланса. И со временем, благодаря Школе, вебинарам и марафону внутренняя боль ушла, чёрная бездна затянулась и на её место пришло ощущение благодарности и любви. Мне стало хорошо с самой собой, я стала спокойнее, уравновешеннее, умиротвореннее, счастливее. Я выровняла отношения я с родителями, с сыном, с окружающими. И в апреле 2014 года Бог подарил мне встречу с моим мужем.  

И на сегодняшний день я замужем за самым лучшим Мужчиной для меня!!!  

И моя новая цель - быть счастливой, любимой и любящей женой!  

Сейчас я учусь (после отката) в 8-м классе. Это самый сложный, но и самый нужный класс для меня . Все мои серьёзные отношения запинались именно об этот камень. Я совершенно не умею конфликтовать. А хотелось бы мне научиться конфликтовать с пользой для семьи  Хотелось бы быть мягкой, мудрой и уступчивой. Хотелось бы быть как вода  Хочу научиться говорить мужу неприятные вещи приятными словами и интонацией. 
Сегодня утром произошёл интересный момент. Зайдя в одноклассники, я увидела, что на нашей свадебной фотографии одна женщина отметила себя. У этой женщины в 2011 году я проходила несколько тренингов и холотропку. Но она, видимо, решила, что моё замужество - это её заслуга... Я даже разозлилась на неё!!!
И первая мысль, что, кроме Бога, отдать должное за изменения в моей жизни, за мое замужества - это Лиане Ивановне. Мне Школа Женского Счастья очень помогла!!! Я стала уважать себя, ценить, любить! Я изменилась за эти 1,5 года. Вот слова моей мамы из её итогового отчёта за 1 класс

http://school4woman.ru/forums/index.php?topic=62.msg755717#msg755717

"Что было: О ШЖС я знала еще в июле прошлого года - меня звала сюда дочь, которая начала учиться и меня мотивировала тем, что жизнь моих детей и внуков улучшится благодаря знаниям полученным в этой школе - мне не верилось... Благодаря дочери - я слушала разные лекции, тренинги, читала книги, статьи разных авторов, но ничего не менялось в моей жизни: непонимания с мужем как были много лет назад, так время от времени снова возвращались скандалами.
   А в это время моя дочь менялась на глазах - она стала мудрой, красивой - что-то стало освещать ее изнутри! Но я-то видела чего ей это превращение стоило- и материально (покупала вебинары) и ежедневная работа над собой. В общем она меня вдохновила, убедила своим примером и я созрела!"

Я очень благодарна Лиане Ивановне за её идею, за её труд, за её проекты!!!
Да, в нашей Школе учится и моя мама. И она меняется в лучшую сторону. И отношения с ней у нас меняются. И её отношения с папой меняются. И подруга моя самая любимая учится здесь! И у неё в семье отношения всё лучше и лучше с каждым днём!!! 

Мои впечатления от Школы только положительные! Потому что я беру ответственность за свою жизнь на себя! Я учусь для себя!

Я беру для себя всё то, что мне нужно для счастливой жизни! 

Графинюшка! Низкий Вам поклон за Ваш проект, за Ваш вклад в мою жизнь и в жизни многих женщин, за Вашу любовь к нам! Благодарю Вас за возможность научиться быть счастливой, любимой и любящей!!! Дай Бог процветания Вам и всем Вашим проектам!!!

 

Обсудить статью можно здесь

 

Новости форума ШЖС

 

Милые девочки, с 30 декабря по 15 января в школе объявляются официальные каникулы. В это время вы можете без откатов прервать обучение. Если у вас есть желание и силы, вы так же можете продолжать обучение, школьная администрация продолжит работу и в праздничные дни. В связи с этим в некоторых классах вводится самокурирование.

Подготовительный класс остаётся без изменений. С вами всегда будут заботливые кураторы.

1 классы будут на самокурировании 30 и 31 декабря. Мы обязательно будем к вам заглядывать и поддерживать, у вас же появится возможность в эти 2 дня попробовать и взглянуть на отчёты своих одноклассниц со стороны. С 1 января вас подхватят кураторы. 

Все остальные классы начиная со 2-го переходят с 30 декабря по 15 января в режим самокурирования. Естественно, хозяйская команда по мере возможности будет к вам заглядывать.

Администрация ШЖС
   
Новости сайта Позитив Жизни

Всё ближе Новый год. Самое время посмотреть на свою жизнь!
И вот вам для этой цели маленькая ПРАКТИКА

Расстелите сантиметровую ленту от 0 до 100. 

0 - это Живу как вышло, как уж получается
100 - это ЖИЗНЬ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ МИССИЕЙ
Закройте глаза, сделайте 3 вдоха, 3 выхода, снимите колечко и найдите ему место. 
Какая у вас цифра?

Если не 80, не 90, не 100 - может быть, вы захотите разобраться, какова ваша жизненная миссия. Для чего вы пришли на эту землю? Получить помощь от вашей Бабушки 2222?

Продолжим ПРАКТИКУ. 
Напишите на листочке СУДЬБА и сядьте на этот листок!

Посмотрите как Судьба на сантиметровую ленту. На то место, где лежит колечко. Что Судьба хотела бы сказать вам, чьё колечко показало эту правду?
(вы можете поделиться в комментариях на блоге ТУТ, я отвечу на все)

Для тех, кому хотелось бы изменить то, что открылось в результате практики, мы накомплектовали шикарные новогодние наборы - с экономией под 80%. Техники оттуда помогут вам изменить ситуацию к лучшему раз и навсегда. Впрочем, смотрите сами ЗДЕСЬ

 

 

Я желаю вам счастья и любви!

 

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

Вступить в сообщество Школы вКонтакте можно здесь.

Подписаться на страничку на Фейсбук можно здесь. 

Подписаться на группу сообщества ШЖС в Инстаграмм можно здесь.

2009-2014 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 

 

Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!


В избранное