Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь на 100%

  Все выпуски  

"Психокосметика счастья" скачайте первую в России книгу по практической психокосметологии


     Здравствуйте!

   
С сегодняшнего дня вы можете скачать демо-версию книги по практической психокосметологии!   Ссылка для скачивания:  https://yadi.sk/i/TTUJru9o3HhYPb

 
 Демо-версия это вся теоретическая часть книги! В этой части все  самое главное, что нужно знать о сути психокосметологии и о том, что нужно делать, чтобы сохранять привлекательность лица и фигуры, не используя химию и пластическую хирургию.


                                                О чем эта книга в целом?


 О психокосметологии как о самом безопасном направлении в заботе о внешности  и общей привлекательности человека.


                                             В чем суть психокосметологии?
 
В том, что после 30 лет ваше тело и внешность это во многом ОТРАЖЕНИЕ ваших эмоций, образа мышления и состояния сознания.


  • Есть эмоции (стрессового плана), которые ускоряют процесс старения со всеми вытекающими последствиями для внешности и качества жизни.  
  • Негативные эмоции и состояния, которые остаются без осознанного управления создают негативный биохимический (избыток гормонов стресса) фон организма, приводят к спазмам и гипертонусу лицевых мышц...а затем эти эмоции превращаются в лишний вес, мимические морщины, седину, мешки под глазами и другие непривлекательные "эффекты" во внешнем облике человека.        
  • Ваши эмоции не только значительно влияют на работу вашего организма (внешность), но и определяют уровень вашей ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ в глазах других людей! Чем лучше вы себя чувствуете, чем больше радости излучаете (независимо от причины) тем более вы привлекательны для людей в целом  и противоположного пола в частности. 




Не зря в народе есть выражение "Счастливый человек сияет, светится"! Если же вы чем-то расстроены, подавлены, чувствуете себя несчастной, непривлекательной, неуспешной (даже если внешне вы модельной внешности) вы будете отталкивать людей в общении, постепенно исчезать из поля особого внимания противоположного пола.   


 Книгу "Включи жизнь: молодость вне возраста" можно было бы назвать ПСИХОКОСМЕТИКА СЧАСТЬЯ!  


 Если не брать во внимание особенности вашего питания, традиционную косметику и физические упражнения, можно с уверенностью сказать, что ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ТАК, как себя чувствуете!  

  •  В этой книге вы найдете массу техник, благодаря, которым вы сможете создавать прекрасное настроение и самочувствие, независимо от того, как складывается ваши внешние обстоятельства.  
  •  Вы научитесь  основательно и быстро  снимать  стресс и негативные состояния, минимизируя вред стресса для тела и внешности в целом.    

  "Вы выглядите чудесно, если чувствуете себя чудесно" - вот главный закон психокосметики счастья!  А когда вы чувствуете себя ЧУДЕСНО (счастливой)?
  •  В самые лучшие моменты и дни вашей жизни: когда любите, творите, воплощаете желаемое, наслаждаетесь красотой творений человека или природы! 
  •  Вы чувствуете себя чудесно когда живете в полную силу, т е когда ЧУвствуете, ДЕлаете, Создаете что-то НОвое в разных сферах жизни! Создаете новую себя, обновляете свою внешность, обновляете свою жизнь!   
Включить ЖИЗНЬ, значит, начать жить в полную силу, наслаждаться жизнью как ПОТОКОМ обновления, проявления чего-то нового внутри и вне себя....


 Когда вы "включили жизнь", тогда  вы  чувствуете  телом и душой все грани смысла простых слов "МОЛОДОСТЬ вне ВОЗРАСТА"!    


 В этой книге вы найдете самые базовые техники, необходимые для того, чтобы ВКЛЮЧИТЬ  ЖИЗНЬ как процесс создания новой себя  и новых, лучших дней и моментов в вашей жизни! 

 


             Ссылка для скачивания демо версии книги:  https://yadi.sk/i/TTUJru9o3HhYPb
   
                  Купить полную версию книги можно здесь: http://popovsergey.com/antiagebook/


 
                                         Отличного Вам настроения!
                          
                                             С любовью и уважением,
                                                Эво, инженер  вдохновения!





В избранное