Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Матрица Судьбы

  Все выпуски  

В гармонии с собой Визуализация желаний: как правильно визуализировать


 

79;21:18 
http://garmoniya-zenchinu.ru
_ISSUE_

Автор рассылки Никандрова Елена
79;2017-05-26 21:18

Приветствую Вас! С Вами Никандрова Елена. 

Визуализация желаний очень сильная техника, и если ее использовать правильно, то можно притянуть в свою жизнь все, что вы хотите. Но у большинства людей эта техника не работает и даже наносит вред, а все потому, что многие из нас не знают, как правильно визуализировать. И в этой статье я поделюсь с вами методами, как сделать так, чтобы визуализация любых ваших желаний приносила пользу и нужный результат.

"

Как правильно визуализировать

Визуализировать при высокой энергетике

Когда мы визуализируем, то закладываем в подсознание определенную программу, которую оно должно выполнить. Но если мы визуализируем, когда наша энергия на низком уровне, то наши мысли просто не дойдут до подсознания, а если и дойдут, то те негативные программы, которые уже есть в подсознании, не дадут записаться новому, позитивному настрою.............


Визуализировать в хорошем настроении

Каждая ваша визуализация должна проходить тогда, когда у вас хорошее настроение. Ведь когда мы находимся в приподнятом настроении, то в голову не лезут плохие мысли и негативные установки. Если же мы начинаем представлять свою цель в плохом настроении, то сразу же полезут мысли, что..."

Читать далее... 

 

http://garmoniya-zenchinu.ru Елена Никандрова Автор Рассылки Никандрова Елена

В избранное