Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференции по недвижимости от Subscribe.Ru - Недвижимость


Subscribe.ru Недвижимость Базы объектов   Услуги   Ипотека   Консультации   Оставить заявку
Новости   Статьи   Аналитика   Выставки   Конференции
Москва   Подмосковье   Санкт-Петербург   Лен. область   Сочи   Краснодар   Другие города   Другие страны


Конференции по недвижимости от Subscribe.Ru - Недвижимость
Последние поступления на 2008-04-28 15:04


Вопросы современной организации работ на строительной площадке
2007-09-11 13:20
В программе семинара: общая оценка современного строительного процесса в условиях рыночной экономики. Индустриальные методы ведения работ. Использование новых технических решений и материалов; основные элементы строительного процесса: проект – подготовка производства – выполнение работ – сдача объекта для дальнейшей эксплуатации и др.

PR-инструменты на службе девелопмента
2007-09-11 13:28
Семинар поможет всем участникам понять непростую специфику PR в девелопменте. Мы раскроем секреты отечественного и зарубежного медиа–рынка, и многие вопросы маркетинга и PR предстанут в новом свете.

Деятельность заказчика, его правовые взаимоотношения с участниками инвестиционно-строительного процесса
2007-09-11 17:04
В семинаре будут раскрыты следующие вопросы: взаимодействие заказчика с административными органами, контрольно-надзорными организациями при получении исходно-разрешительной документации и согласовании проекта; выбор партнеров на конкурсной основе при строительстве объектов; в т.ч. предварительная квалификация претендентов, процедура проведения торгов, подготовка тендерной документации, критерии и оценка оферт и выбор лучшего предложения; окончательное определение результатов конкурса и др.

Правовое регулирование земельных отношений и сделок с объектами недвижимого имущества
2008-04-28 12:33
Правовое регулирование земельных отношений, также как и вопросы регистрации прав на недвижимое имущество исторически занимают особое место в гражданском обороте. В настоящее время земельное законодательство активно реформируется. В частности, изменены порядок разграничения государственной собственности на землю, полномочия органов власти РФ, субъектов РФ и муниципальных образований в области распоряжения земельными участками, порядок предоставления земельных участков для строительства.

Elite Estate
2008-04-28 12:33
Деловая программа конференции включает проведение тематических сессий и бизнес-туров, в рамках которых участники мероприятия смогут ознакомиться с реализуемыми проектами в сфере элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



Самые популярные:

14.09.2007 19:00
Целями проведения конкурса является введение "стандартов качества" для интернет-сайтов в сфере недвижимости, отбор лучших сайтов агентств недвижимости, а также стимулирование развития интернет-сайтов и развития новых информационных технологий.

13.09.2007 19:53
Цель конкурса - установление открытого диалога между участниками рынка, экспертами в области недвижимости и журналистами, его освещающими.

13.09.2007 19:45
Целью конкурса «Профессиональное признание» является привлечение внимания общества к персонам и компаниям, работающим на рынке недвижимости. Успех в этой сложнейшей области предпринимательства интересен еще и потому, что операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость. Год от года количество и название номинаций изменяются, в зависимости от требований рынка недвижимости.

13.09.2007 19:30
«Ecovillage» - это независимый экологический аудит коттеджных поселков, по результатам которого выявляются наиболее благоприятные для проживания коттеджные поселки, экологическая ситуация в которых соответствует российским и международным стандартам и нормам по основным экологическим параметрам. Основной целью комплексного экологического аудита, является выявить поселки, проживание в которых благоприятно и экологически безопасно для человека. Такая оценка возможна путем изучения состояния отдельных компонентов природной среды, к таким компонентам относятся: воздух, поверхностные и подземные воды, почвы, растительный и животный мир, физические поля (электромагнитные и радиационные), анализ состава строительных материалов.

13.09.2007 19:00
Тематика выставки, охватывает весь спектр товаров и услуг, необходимых для возведения, отделки и украшения загородных домов и коттеджей. Участие в выставке позволяет фирмам-экспонентам успешно продвигать свою продукцию на рынок, отслеживать тенденции его развития, расширять сферу делового партнерства и совершенствовать маркетинговую политику.

Все выставки »»»

Все конференции »»»


Новости недвижимости

28.04.2008 13:59
За последние полгода процентные ставки по кредитам выросли примерно на 1,5 %, и в ближайшее время снижения ставок не прогнозируется. Кроме того, ужесточились требования банков к заемщикам и к объектам недвижимости, приобретаемым с привлечением кредитных средств. Но, несмотря на это, российский рынок ипотеки продолжает демонстрировать высокие темпы роста.

28.04.2008 11:45
В рамках международной конференции Elite Estate будут проведены 5 бизнес-туров. Участники мероприятий 21 мая смогут познакомиться с объектами элитной недвижимости Санкт-Петербурга.

28.04.2008 11:30
В своем докладе «Миграция бизнеса услуг в Интернет» Виктор Щеблецов отметил, что сегодня применительно к сфере недвижимости Интернет превратился в ведущий канал продвижения услуг и объектов.

28.04.2008 11:16
Строительная деятельность неразрывно связана со знанием и правильным применением на практике договорного права. Информация семинара дает возможность рассмотреть экономико-правовые модели, связанные с осуществлением инвестиционно-строительной деятельности, а также избежать серьезных ошибок в договорной работе.

28.04.2008 10:49
ГК «ПРОМИНГРУПП» представила второй объект « Коллекции марок благополучия» - это Физкультурно-оздоровительный комплекс с административными помещениями и подземной автостоянкой NANSEN. СВАО г. Москва, общий строительный объем комплекса 35 600кв.м.

Все новости »»»


Аналитика недвижимости

28.04.2008 11:22
По данным аналитического отдела БН «Агент 002» за прошедшую неделю квартиры эконом-класса подорожали на 0,7%. Теперь средняя стоимость квадратного метра в этом сегменте превышает $ 5500. Объем предложения в экном-классе продолжает снижаться.

25.04.2008 15:21
Кого сегодня крышуют столичные высотки

25.04.2008 15:20
Дешеветь по приказу жилье не желает. Поиск виновных в его дороговизне тоже результатов не дает, как и всякий поиск простого решения непростых проблем.

24.04.2008 16:46
Показатели, выявленные в результате анализа свидетельствуют об интенсивном развитии рынка, и профессиональной зрелости всех его участников, следствием чего является возросший спрос на услуги в области стратегического и инвестиционного консалтинга.

24.04.2008 13:37


Вся аналитика »»»


Статьи по недвижимости:

25.04.2008 16:35
Сад для частного дома (как и для общественного учреждения) – это все равно что маникюр для женщины: можно создавать шедевры или ограничиться натуральным видом, но красота и ухоженность обязательны! Поговорим о самых распространенных ошибках, которые допускают как начинающие загородные жители, так и вполне опытные садоводы.

24.04.2008 13:32
На российском рынке недвижимости есть объекты, уникальный коммерческий потенциал которых в полной мере не используется.

24.04.2008 13:05
Интерес к страхованию загородной недвижимости после решения Конституционного суда, разрешившего россиянам прописываться на дачах, возрастет, считает вновь назначенный генеральный директор компании "Росгосстрах-Столица" Дмитрий Маслов.

24.04.2008 12:28
Что лучше: делать одно дело, но хорошо, или несколько, но плохо? Ответ здесь очевиден. А если так: …или несколько, но хорошо? Тут уже нужно вникать в детали. В России начинается мода на строительство многофункциональных комплексов, где ведущую скрипку будет играть элитное жилье, однако на уровне должны быть и остальные составляющие.

24.04.2008 12:22
«Что нам стоит дом построить!» Столь легкомысленное отношение к процессу свойственно, как известно, дилетантам. Профессионалы же знают, что в строительстве существует множество подводных камней – как очевидных, так и таких, о которых посторонние люди и не задумываются.

Все статьи »»»



В избранное