Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Всё о ремонте

Как самостоятельно сделать ремонт в своей квартире, доме или на даче? В нашей рассылке рассматриваются вопросы, связанные с ремонтом, дизайном и декорированием жилых помещений.

4807 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наступление каждого нового сезона дизайнеры советуют отмечать небольшими, но приятными переменами в интерьере. Так, например, в холода свой дом стоит сделать теплым не только с точки зрения температуры, но и визуально. Наиболее соответствующая холодам гамма – теплая.

2009-09-09 +
НБИК - все о кредитах, ипотеке и ипотечных брокерах в России

Кредитный брокер - Независимое Бюро Ипотечного Кредитования - подробно расскажет о программах кредитования ведущих банков России, об условиях получения ипотеки на покупку квартиры.

1140 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российское жилищное кредитование (ипотечное в частности) всего за несколько месяцев осени 2008 года по уровню развития вернулось в 2006 год, сообщает Аналитический центр GED Analytics. И только летом 2009 года у него появились шансы начать восстановление утраченных позиций.

2009-09-09 +
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос

Вы уже придумали, как решить свой квартирный вопрос? Нет? Тогда мы сможем помочь: наша рассылка посвящена вопросам недвижимости. Здесь вы найдете полезные советы по аренде, приобретению жилья, в том числе и через ипотеку.

602 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для того, чтобы выбрать оптимальный вариант при покупке квартиры из вторичного жилого фонда, стоит немного разобраться в истории постройки жилых домов – как, когда и из чего строились те или иные здания.

2009-09-09 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52323 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зачем говорить о зимнем саде летом? Ну, во-первых, народная мудрость советует готовить сани заблаговременно. А во-вторых, домашний зимний сад, будучи однажды разбит посреди квартиры, не покинет нас круглый год. Итак, продолжая рассказ об озеленении жилплощади, предлагаем вам статью, посвященную зимнему саду.

2009-09-09 +
DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками.

DIY.RU - инструкции и статьи о ремонте, строительстве, дизайне и хэндмейде! Сделай сам вместе с DIY!

2118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зеркальный потолок является не только функциональным, но крайне декоративным вариантом оформления помещений. Как известно, зеркальный потолок способен визуально расширить пространство комнаты.

2009-09-09 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня услуги лазерной коррекции зрения по вполне доступным ценам предлагает множество клиник. Но почему тогда вокруг нас так много людей, не желающих расставаться с очками или линзами? Может быть, операции на глаза опасны? Или дело в каких-то предубеждениях?

2009-09-09 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Опасны ли микроволны?

Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С микроволновыми печами связан ряд заблуждений, которые объясняются непониманием характера этого вида электромагнитных волн и механизма микроволнового нагрева. Надеемся, что наш рассказ поможет преодолеть такие предубеждения.

2009-09-09 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рынок нетбуков остается самым востребованным и привлекательным направлением для ИТ-компаний, так как популярность мини-ноутбуков остается на самом высоком уровне. По данным аналитиков рынок нетбуков является одним из самых прогрессирующих сегментом рынка персональных компьютеров.

2009-09-09 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На следующей неделе стартует Международный автосалон во Франкфурте. Производители обещают привезти сюда 82 мировые премьеры. Сразу несколько компаний впервые установят на своих стендах предсерийные экземпляры электромобилей, а также представят модели, которые умеют эффективно экономить на топливе за счет новых технологий.

2009-09-09 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Если водителя обвиняют в совершении административного правонарушения, он должен внимательно следить за тем, выполняют ли сотрудники ГИБДД правила, прописанные в новом "Административном регламенте по надзору за обеспечением безопасности дорожного движения", который вступил в силу 1 сентября.

2009-09-09 +
Суп со шпинатом
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

подписчиков: 23345
Подписаться

Суп со шпинатом

Суп для весны или лета - легкий и вкусный. Можно приготовить на курином бульоне, а можно добавить сушеный куриный бульон с овощами.

+