Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
WWW. Что нового?

Компьютеры, Интернет, мобильная связь... Трудно представить себе жизнь без всех этих благ, которые дают нам высокие технологии. И если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на рассылку.

2128 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В России День рунета неофициально отмечают 30 сентября. Началось все с того, что московская фирма выступила с предложением назначить 30 сентября Днем интернета, ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного интернета». По статистике, на тот момент количество пользователей сети достигало 1 миллиона человек. Сейчас, по некоторым данным, в рунете их в 25 раз больше.

2008-09-30 +

В нашей культуре чувство любви к себе часто называют эгоизмом. А так как все знают, что быть эгоистом плохо, то любить себя становится как-то неудобно. Родители и учителя с детства учили нас, что любить себя плохо, что приличный человек должен думать сначала о других, а потом уже о себе. За других, конечно, можно порадоваться, но насколько такая ситуация хороша для вас лично?

2008-09-30 +
Вы не были в Италии? Значит эта рассылка для Вас

Мы расскажем об Италии, ее культуре,традициях, достопримечательностях и разумеется о моде, музеях и выставках. Вы узнаете о курортах и лучших отелях Италии, определитесь с выбором экскурсий и туров, прочитаете отзывы туристов.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С октября до конца ноября в Больцано (Трентино - Альто-Адидже) проходит праздник молодого вина Törggelen. В это время владельцы местных трактиров открывают гостевые комнаты (Stuben) для путешественников, чтобы они могли не торопясь пробовать виноградный сок (Siasser) и вино (Nuien).

2008-09-30 +
Маркетинг и Реклама. Основы и развитие.

Обзоры и анализ маркетингового рынка. Эффективное использование инструментов интернет-маркетинга. Новости рекламы. Рекомендации по проведению маркетинговых и рекламных кампаний, PR-акций и написанию рекламных текстов. Особенности интернет-рекламы

8709 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Маркетологи часто называют детей потребителями "три в одном": они делают покупки на свои карманные деньги, влияют на решения родителей и формируют свои собственные привычки и предпочтения, которые в будущем чаще всего превращаются в лояльность к определенным брендам. Вот только подобраться к ребенку-потребителю не всегда легко.

2008-09-30 +
P.S.Ychology

В рассылке будут публиковаться статьи, интервью, истории на тему психологии - материалы собраны с лучших интернет-ресурсов.

2707 подписчиков
Подписаться
Подписаться

83 процента россиян считают, что в первую очередь им не хватает материального достатка. "Десять лет назад я мечтала и не верила, что когда-нибудь смогу поменять свою старую "шестерку" на что-то более приличное, – вспоминает 40-летняя Юлия. – Сегодня должность моя серьезно выросла, зарплата – соответственно, а меня все не оставляет иррациональное ощущение, что завтра что-то произойдет и денег опять ни на что не хватит..."

2008-09-30 +
Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.

Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам, и тем, кто рядом с Вами. Отношения, которыми можно гордиться.

8176 подписчиков
Подписаться
Подписаться

При выборе своей второй половинки мы редко когда задумываемся над тем, был ли этот человек ранее женат либо замужем, куда важнее сам факт того, свободен ли он в данный момент. Лишь спустя некоторое время мы понимаем, что встречи с людьми, умудренными опытом семейной жизни, не укладываются в стандартные свидания

2008-09-30 +
Торговля на бирже - нестандартный взгляд

Профессиональные биржевые трейдеры - Валерий Гаевский и Константин Царихин в доступном и юмористическом стиле рассказывают о своей увлекательной профессии, предлагая новый, оригинальный взгляд на рынок ценных бумаг и на мир в целом.

4019 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда крупные торговцы входят в игру, то резко увеличивается объём торгов, а цена при этом совершает довольно-таки сильные движения или вверх, или вниз. Когда цена начинает на большом объёме расти, то это значит, что крупные игроки покупают, а мелкие и средние им продают.

2008-09-29 +
Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кто виноват и что делать? Это главные вопросы для России. Если все упростить, то получится следующая картина. Американская привычка жить в кредит дала сбой: несмотря на мизерные по сравнению с нашими проценты по кредитам, жители США умудрились перестать выплачивать банковские долги. Накопился огромный общий долг населения кредитным организациям.

2008-09-29 +
Рассказы отдыхающих: самые яркие впечатления о поездках

Собрались отправиться в путешествие и хотите подробнее узнать о том, что Вас может ожидать на отдыхе? Читайте впечатления тех, кто уже побывал в различных странах и может поделиться своим опытом, дать ценные советы, рассказать об особенностях отдыха.

15748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тенерифе действительно подкупает своей загадочностью, неповторимостью, гостеприимством! Остров самый большой из Канарского архипелага, практически лишен большой растительности, т.к. вулканический, в основном кактусы разных форм и размеров, но туристические зоны (как Las Americas) утопают в зелени, пальмах, кустарниках и т.д.

2008-09-29 +
Все о мобильных компьютерах

Обзоры, новости, новинки и тенденции на рынке коммуникаторов, ноутбуков и смартфонов.

524 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Представители Packard Bell объявили о том, что открывают свое представительство в Москве и с октября в двух розничных сетях (Белый ветер и М.Видео) начнется продажа ноутбуков. По сути Packard Bell - это тот же Acer, но хорошего качества.

2008-09-29 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+