Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости от автожурнала MotorPage.ru

Новости от портала Motorpage.Ru. Все о новинках авторынка в России. Ежедневные автоновости: новые автомобили, новые законы, новые цены, новые интервью с главами автопроизводителей. Motorpage - ваш помощник в выборе автомобиля.

1536 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уже в 2014 году роскошными автомобилями будут считаться машины стоимостью от 5 млн рублей, а их владельцы будут платить повышенный транспортный налог, причем ставка его будет зависеть от возраста машины.

2013-03-26 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поправки, отбирающие у ГИБДД право штрафовать водителей за неправильную парковку, были приняты Госдумой во втором чтении. Они были инициированы правительством Москвы.

2013-03-26 +
Газета.Ru - Первая полоса

Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.

3640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Военные следователи Ставрополья завершили расследование громкого уголовного дела по факту ДТП с участием пьяного подполковника ФСБ Максима Свенского, по вине которого погибли четыре человека.

2013-03-26 +
Автомобильные новости портала Kolesa.ru

Самые интересные автомобильные новости! Тест-драйвы новинок, статьи, фоторепортажи. Отзывы об автомобилях. Жаркие споры автовладельцев и комментарии читателей.

15207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Петербургские таксисты приступают к сбору подписей за изменение одной из статей уголовного кодекса РФ, касающейся насильственных действий сексуального характера.

2013-03-26 +
Газета.Ru - Первая полоса

Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.

3640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жена новосибирского полицейского Алексея Мозго, подозреваемая в совершении резонансного ДТП, в котором погибла молодая девушка, практически не умеет управлять автомобилем. Родные погибшей уверены, что за рулем был сам полицейский

2013-03-26 +
Скандалы и интриги в недвижимости

Скандалы и интриги в недвижимости, связанные с коррупцией, обманом, хищениями, злоупотреблением властью.

156 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Фигурантка дела «Оборонсервиса», бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева по-прежнему занимается противоправными действиями, утверждает следствие.

2013-03-26 +
Полезная информация о недвижимости

Полезная информация, как оформить ипотеку, помощь- как купить квартиру, как продать квартиру, как арендовать или снять, квартиру, как приватизировать квартиру, правовая инфрмация, советы юриста

957 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Объединять разные помещения в квартире – тренд последних лет. Собственники все чаще решаются на превращение "однушки" в студию, а трехкомнатной квартиры со скромной кухонькой – в "двушку" с шикарной гостиной. Однако делать это нужно с умом.

2013-03-26 +
Авторские статьи и новости по недвижимости от Realto.ru

Все о рынке недвижимости глазами наших журналистов, а так же мнения и комментарии наших читателей.

695 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С 1 июля жителям 16 регионов, а через год и всем остальным россиянам придется выбирать между "дорогой" и "дешевой" электроэнергией. Министерство регионального развития подготовило проект постановления правительства по переходу на социальные нормы потребления электроэнергии и до конца марта обещает внести его в правительство.

2013-03-26 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Коммунальная управляющая компания в поселке Красная Горбатка Владимирской области предъявила счет на оплату задолженности по услугам ЖКХ 11-летнему мальчику, сообщила в пятницу пресс-служба облпрокуратуры.

2013-03-26 +
Пресса о недвижимости

Ежедневный обзор российских СМИ о рынке недвижимости: актуальные темы дня, новости, обзоры, комментарии. Максимум мнений, позиций. Анализ событий в минимуме объема.

3736 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Покупка квартиры может оказаться непосильной задачей для небогатого человека. В этом случае хорошим выходом для молодых, малообеспеченных и даже среднеобеспеченных граждан может стать покупка комнаты по ипотеке.

2013-03-26 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+