Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Как не "залететь"

ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы не будем говорить о случаях, когда, например, предохранение посредством презерватива необходимо в силу образа жизни (множество партнеров, нерегулярный секс и т.д.). Мы поговорим о ситуации, когда все стабильно, понятно и налажено. Рядом есть любимый человек, и секс с ним тоже есть.

2012-07-30 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Общий фон недели весьма напряженный и касаться это может, прежде всего, вашей личной жизни. Конец недели настроит вас на полноценный отдых за городом, и вы сможете сбросить с себя все отрицательные эмоции.

2012-07-30 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Соус вишневый

На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сладкий соус из вишни подаётся к блинам, пудингам, кашам, вафлям. Вишню промыть, удалить косточки. Косточки залить водой, довести до кипения, процедить. В отвар добавить сахарный песок, вишню, цедру лимона, корицу, вино.

2012-07-30 +
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В миску положить творог, добавить яйцо. Всыпать сахарную пудру. Положить муку, как следует вымесить массу. Добавить арахисовую пасту. Всыпать шоколадные капли, перемешать. Берем творожную массу ложкой, выкладываем в муку, обваливаем и формуем руками сырники.

2012-07-30 +
Свежие рецепты на Куксе

Три раза в неделю мы готовим для вас свежую подборку самых вкусных и красивых рецептов на КУКСЕ. Подпишитесь на рассылку, и вы будете радовать себя и близких аппетитными и в то же время простыми в приготовлении блюдами.

3456 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перловую крупу замочить водой с вечера,если собираетесь готовить на завтрак.Утром промыть и сварить согласно рецепта на упаковке.Кабачок и лук нарезать небольшими кубиками.

2012-07-30 +

Маслята – одни из самых распространенных и любимых грибов. Несмотря на трудоемкую чистку и скользкую маслянистую шляпку, которая так и норовит выскочить из рук, грибники неизменно набирают полные корзинки этих грибов и делают из них заготовки на зиму.

2012-07-30 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Курица по-испански

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Курица по этому рецепту получается богатого вкуса и потрясающего многоцветия, с хрустящими вкраплениями арахиса и сладостью болгарского перца. Это стоит попробовать! Тем более, что она хороша, как в холодном, так и в горячем виде. И главное - достаточно быстро готовится.

2012-07-30 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Банановые маффины

Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Размягченное сливочное масло смешиваем с сахаром в миске. Вбиваем туда же яйца, перемешиваем. Муку просеиваем вместе с разрыхлителем прямо в ту же миску. Снова перемешаем.

2012-07-30 +
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Витамины группы В необычайно важны для здоровья, особенно для поддержания нервной системы. Немногим известно, что для достижения наибольшего эффекта их нужно принимать в комплексе, а не каждый в отдельности.

2012-07-30 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Гиперактивный ребенок

Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Что делать, когда не хватает сил, чтобы справиться с гиперактивным ребенком? Отпустить проблему!" Первая и главная ошибка при общении с гиперактивными детьми - попытка родителей и учителей установить над ними контроль.

2012-07-30 +
Тяпка вместо мангала
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Тяпка вместо мангала

На дачах россияне предпочитают работать, а не отдыхать, о чем может свидетельствовать статистика приобретаемых ими товаров.

+