Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

"Третий" возраст

Сам себе Доктор!

Сам себе Доктор! - это рассылка о медицине, здоровье, современном и народном подходах к лечению заболеваний.

411 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Человечество стремительно стареет и в ближайшей перспективе не будет молодеть. Единственный выход – научиться жить в «новом возрасте».

2012-07-23 +
Рецепты красоты и здоровья

Здоровый образ жизни, здоровое питание, натуральные рецепты красоты и здоровья

470 подписчиков
Подписаться
Подписаться

От остеохондроза страдает большая половина человечества и пока еще ученые мужи не придумали эффективного средства для избавления от этого недуга. Однако можно не допустить развития болезни, зная и соблюдая правила профилактики остеохондроза.

2012-07-23 +
Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни для всех и для каждого. Как быть здоровым, важные советы и рекомендации специалистов. Здоровье без прикрас.

360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каких только диет не существует в природе! Есть и гречневая диета, и соевая диета, и ячневая, и ореховая, и даже пшенная. Но мы сегодня поговорим о рисовой диете, тем более, что рисовая диета для очищения организма весьма полезна.

2012-07-23 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Основные виды МРТ

Здоровый образ жизни и трезвость

электронные книги, статьи, видеоколлекции посвященные пропаганде трезвого и здорового образа жизни, правильному питанию, очищению организма.

421 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Магнитно-резонансная томография (МРТ) относится к неинвазивным методам, т.е. тем, которые не подразумевают собой вмешательства в тело пациента. Итак, рассмотрим основные виды МРТ.

2012-07-23 +
Здоровый образ жизни для всех!

Что такое здоровый образ жизни? Живи сам и не мешай жить другим.

447 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Человеку этого макроэлемента требуется в сутки, в среднем, от 800 до 1200 мг. Откуда в организм человека поступает этот микроэлемент? Источником кальция для человека служат продукты содержащие кальций.

2012-07-23 +
Проект "Оптимист"

Идя за голосом души, "случайно" открываешь нужные двери, встречаешь Любовь всей жизни, Свое Дело. Тело исцеляется, становясь моложе, гармоничнее, прекраснее, жизнь наполняется радостью, счастьем, любовью.

7299 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самомотивация - это обман. Любая мотивация - обман. Если вам нужно, чтобы вас кто-то мотивировал, с вами что-то не так. Потому что, если вы любите то, что вы делаете, то мотивировать вас дополнительно не нужно.

2012-07-23 +
Авторские статьи и новости по недвижимости от Realto.ru

Все о рынке недвижимости глазами наших журналистов, а так же мнения и комментарии наших читателей.

695 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Правительство России до 1 сентября планирует разработать федеральный закон о системе компенсаций по обеспечению прав участников долевого строительства. Сейчас дольщики юридически не защищены вовсе. С принятием закона ситуация может улучшиться.

2012-07-23 +
Everlive.ru - портал о здоровом образе жизни

Портал о здоровом образе жизни, фитнесе, правильном питании.

643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жиросжигатели предназначены снижения жировой составляющей в общей массе тела и помогают организму утилизировать жировые отложения. Но максимальный эффект от жиросжигателей достигается только при соблюдении диеты и регулярных кардио-тренировках.

2012-07-23 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мало знать, как надо заниматься на велотренажере, чтобы похудеть. Важно еще регулярно заниматься, причем, не неделю-две, а постоянно. Вот тогда будет видимый результат. И не крутите педали ранее, чем через 2 часа после еды.

2012-07-23 +
Независимая газета

"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.

892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно меня огорчил Януш Вишневский. Настолько, что я вычеркну его из списка своих авторов. На встрече с журналистами он рассказал, что напишет сценарий о любви юной девушки и зрелого мужчины. Существует ли у нас на экране женщина после сорока? Ну где же он, ваш, Януш, хваленый интерес к Женщине?

2012-07-22 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+