Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Информационно-познавательный журнал Постун.ком

Постун.ком - это информационно-познавательный журнал. Статьи издания в жанре: ответы на вопросы, советы из разных областей жизни, поданные в популярной, легкочитаемой форме.

333 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как часто можно оперировать свое тело, добиваясь идеала и совершенства? Как не оказаться чудовищем после такого преображения? Сегодня мы затронем вопрос пластики, коррекции лица и тела.

2012-05-02 +
Красивая и Успешная: Самое Интересное!

Красота и успех - те составляющие, которые способны любую женщину сделать неотразимой. Косметика - как выбрать то, что к лицу. Ароматы - Запахи успеха. Секс - как стать супер-секси! Успех - не пустое слово! Как его добиться.

1748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У вас было такое? На тренировках паришься-паришься, бегаешь (плаваешь, танцуешь – нужное подчеркнуть) до изнеможения, а результата нет. Вес держится, как пришитый, складки на животе никуда не деваются. В чем подвох?

2012-05-02 +
На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мариновать и запекать филе индейки рекомендую с какими-нибудь ароматными травами, например, с тимьяном. Это облагородит вкус птицы.

2012-05-02 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Как выявить лжеца

"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Начальник с улыбкой говорит, что перемены вам на пользу. Он честен с вами? Коллега говорит, что с радостью поможет, при этом затягивает с ответом и смотрит в монитор. Вы доверяете его словам? Как понять, что вам врут?

2012-05-02 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если в любом населенном пункте Грузии спросить десять человек, какой салат они любят больше всего, девять из них наверняка скажут, что это салат из огурцов и помидоров, это самый-самый традиционный из грузинских салатов. Я предлагаю вариант с традиционной ореховой заправкой.

2012-05-02 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Модное лето в Mango

Fashion-Fashion.ru: всё самое модное

Профессиональный сайт о моде и красоте. Обзоры актуальных тенденций, коллекций, must haves, практикумы и игры. Мода - это увлекательно!

1029 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На календаре ещё весна, а бренд Mango уже выпустил летний каталог одежды и аксессуаров. Смотрим самые интересные look’и, аксессуары и комплекты из этого каталога и готовимся к шопингу!

2012-05-01 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Спасаются эгоисты

Мне интересно

Прорыв из области лечения симптомов в область устранения причин. Новый метод восстановления естественной работы организма, созданный на безе швейцарского института МРТ. Некоторые называют чудом или проведением то, что для нас будни и обычное дело.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В катастрофах меньше всего шансов на выживание у женщин и детей. У мужчин есть "неоспоримое преимущество выживания", они - каждый за себя. А женщины, во-первых, физически слабее, во-вторых, тащат на себе детей.

2012-05-01 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Сексуальный гороскоп

Гороскопы, тайны, мистика, загадки!

Астрологический прогноз, гороскоп на 2011 год для каждого знака Зодиака. Наши гороскопы и прогнозы будут наполняться информацией по знакам Зодиака в произвольном порядке. Наши источники - весь Интернет! Не упустите новый гороскоп!

10548 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Верите вы в астрологию или не верите, но мужчины, рожденные под разными знаками зодиака, по-разному занимаются любовью. Темперамент мужчины и ваша степень близости и доверия значат гораздо больше, чем астрологический прогноз. Но все же она позволит вам сделать некоторые выводы.

2012-05-01 +
Леди@Mail.Ru - быть совершенством!

Леди@Mail.Ru - ежедневный журнал для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей в мире моды и красоты. Мы знаем, что хочет женщина, и готовы дать ответы на самые волнующие вопросы. Леди@Mail.Ru - для тех, кто не боится быть совершенством.

3529 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В преддверии Дня победы на киноэкраны выходит фильм "Матч", посвященный одному драматическому эпизоду войны. "Для меня 9 мая до сих пор любимый праздник! — рассказывает Лиза Боярская, снявшаяся в фильме в главной роли. — Он для меня очень важен."

2012-05-01 +
Звездные новости Cosmopolitan

Смотри видео интервью со звездой. Романы, свадьбы, дети звезд, звезды без макияжа. Все о звездах.

343 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стилист заканчивает укладывать белокурые локоны Кэндес, и вот перед нами вылитая мисс Брэдшоу. Но сходство только внешнее. Писательница любит свой домик в Коннектикуте, держит лошадей. Она вышла замуж после двух месяцев свиданий и вот уже 10 лет не расстается со своим супругом

2012-05-01 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+