Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В чём особенность шведского дизайна и секрет популярности Икеи? Какое слово позволяет шведам всегда приходить к консенсусу и только после этого начинать дело? Рассказывает директор Brandflight Сергей Е. Митрофанов.

2012-02-27 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Насыпать в чашку муку, крахмал, сахар. Добавить мягкое масло, яйцо, ванилин и быстро замесить тесто (лучше это делать холодными руками, долго тесто не месить, иначе оно "затянется" и печенье получится жестким).

2012-02-27 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Блинчики с паштетом

Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наливаем в чашу блендера молоко, сверху аккуратно, не размешивая, насыпаем муку, сахар, соль, яйцо и взбиваем. Готовое тесто оставляем стоять минут на 30. Пока стоит тесто, делаем начинку: режем мелким кубиком огурцы и смешиваем с паштетом.

2012-02-27 +
Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На прогулку зимой с малышом, особенно в морозы, надо выходить, заранее подготовив кожу. Так как она обезвоживается и иссушается, может обморозиться, нужно создать для нее защитный слой из жиров – обычно это специальные детские защитные кремы для зимних прогулок.

2012-02-27 +
Деточка: для разумных родителей

Дети - это естественно! Никто не может снять с воспитателя ответственность за его действия, но каждый может поделиться своим опытом и размышлениями.

2852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нет ничего на свете нежнее, сильнее и надежнее любви матери. Это, несомненно, самая прекрасная и созидающая сила в мире. Младенец приходит на свет полностью зависящим от матери, которая дарит своему дитю ощущение безусловного принятия и безграничной любви.

2012-02-27 +
Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

49680 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Торт хоть и очень-очень вкусный, но всё же довольно скромный - в нём нет ни крема, ни украшений.Вкус и аромат торта насыщенно шоколадный. Вишнёвая прослойка придаёт торту влажность и лёгкую кислинку, которая оттеняет сладость шоколадной глазури.

2012-02-27 +
Московский Комсомолец - экономика

Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.

7629 подписчиков
Подписаться
Подписаться

8 марта - не только праздник. Именно в этот день начинается вылет бабочек на юге. Радуются энтомологи, и все, кто любит это порхающее чудо. Потирают руки коллекционеры и бизнесмены. И специализирующаяся на насекомых мафия...

2012-02-27 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Бедные и ленивые?

"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несмотря на «тучные годы», в России 18 млн человек живет за чертой бедности. В чем природа этого явления? Эти люди бедны, потому что слишком надеются на государство? Или потому что не хотят менять образ жизни и место жительства? Или по иной причине?

2012-02-27 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эфемерный налог на роскошь, о котором заговорили перед выборами, начинает обрастать конкретными цифрами. Чиновники вроде бы придумали, как собрать деньги с богатых и раздать их бедным.

2012-02-27 +
Твой Формат - секреты о нестандартных детях

Искусство общения родителей и детей, опасность внушения и влияния, дети, не такие, как все, трудности обучения, проблемы подростков, наркотическая опасность, энурез, первая любовь...

2019 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда мы были маленькими, то бывало, думали: "Ну почему родители не понимают меня? Ведь это так очевидно, что я не мог прийти раньше со двора, там ведь пацаны играли в "казаки-разбойники" и я был в команде Вовки с соседнего двора, я не мог их бросить и уйти. Ну за что они меня ругают".

2012-02-27 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+