Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

Самые последние новости из мира Авто и Мото. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!

336 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кандидат в президенты Владимир Путин заявил, что в случае победы на выборах, которые пройдут примерно через месяц, пойдет навстречу автовладельцам и "кардинально" сократит количество "мигалок" на дорогах страны.

2012-02-09 +
Мне интересно...

Прорыв из области лечения симптомов в область устранения причин. Новый метод восстановления естественной работы организма, созданный на безе швейцарского института МРТ. Некоторые называют чудом или проведением то, что для нас будни и обычное дело.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Встречаться с женатыми нельзя. Все это знают. И я, и мои подруги. Но почему-то и я, и они встречались. В наших запрещенных списках значатся разные окольцованные субъекты, общее число которых впечатляет

2012-02-09 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все просто! Сделаем сначала бисквит. Взобьем 2 яйца. Добавим сгущенку. Постепенно, по 1 ложечке, добавляем муку, и каждый раз тщательно взбиваем. Затем добавим соду и ванилин и опять же тщательно все перемешаем. Ура! Тесто готово!

2012-02-09 +
Новости от автожурнала MotorPage.ru

Новости от портала Motorpage.Ru. Все о новинках авторынка в России. Ежедневные автоновости: новые автомобили, новые законы, новые цены, новые интервью с главами автопроизводителей. Motorpage - ваш помощник в выборе автомобиля.

1536 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После аварии, в которой погиб пенсионер, губернатор Свердловской области Александр Мишарин распорядился снять со своего автомобиля положенную ему "мигалку" и полностью отказался от услуг сопровождения Госавтоинспекции.

2012-02-09 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Луковый суп

Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лук режем тонкими четверть-кольцами. В кастрюле с толстым дном разогреваем сливочное масло, как только оно растаяло, кидаем лук. Важно не пропустить момент, иначе масло сгорит. Перемешаем, добавим лавровый лист и тимьян. Тушим на маленьком огне 20 минут, периодически помешивая.

2012-02-09 +
AutoStyle - автомобильные новости

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Госдуме готовится новый законопроект, который направлен на ужесточение ответственности за организацию незаконных парковок. Документ был разработан в качестве превентивной меры против желающих нажиться на новой беде автовладельцев, которая появится после 1 июля текущего года.

2012-02-09 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Идея разрешить чиновникам высшего ранга летать на вертолетах не нова. Известно, что «мигалки» зачастую создают проблемные ситуации на дорогах, пробки, а также вызывают раздражение обычных автомобилистов.

2012-02-09 +
RosInvest.Com: Автомобили и Авто бизнес

Последние и самые актуальные новости автомобильного рынка. Авто аналитика и маркетинговые исследования. Поиск работы (вакансии и резюме) в авто бизнесе. Мнения и дискуссии об авто новинках, рынке, дилерах и производителях. Знайте всё и про всех!

849 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После вступления России в ВТО предлагается ввести систему утилизационных сборов для всех только что импортированных или собранных в России автомобилей. Ставка этой пошлины должна варьироваться – в зависимости от возраста и технических характеристик автомобиля

2012-02-09 +
Популярно о мистике

Верите ли вы в приметы и знамения? Умеете ли читать свои сны? Знаете ли вы, как привлечь любовь и удачу в свою жизнь? Хотите научиться защищать себя и свой дом от отрицательной энергии? Обо всем этом читайте у нас!

3064 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В преддверии дня Святого Валентина многих женщин волнует один единственный сакраментальный вопрос: когда я выйду замуж. И сегодня, специально к празднику, мы составили для вас подборку легких бытовых гаданий, которые помогут ответить на этот вопрос

2012-02-09 +
Уроки фотографии - учимся у великих!

Обучающие статьи по технике фотосъёмки и обработки фотографий в графическом редакторе Photoshop, свежие новости, обзоры фототехники, фотоработы сильных фотографов мира сего, портфолио фотографов, портфолио моделей и многое другое.

15321 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Грегори Колберт - один из самых знаменитых мастеров современности, который потряс мир своими фотографиями. Он восстанавливает основы взаимопонимания, существовавшие в те времена, когда люди и звери жили в гармонии.

2012-02-09 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+