Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Женские истории от Lady Story

Умные девушки знают, как влюбить в себя понравившегося парня, сохранить отношения, сделать головокружительную карьеру, каждый день быть самыми модными и красивыми... Узнай и ты!

614 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для Крысы в год черного Дракона главное идти на компромиссы и не отталкивать от себя друзей. Финансовую стабильность принесет занятие благотворительностью – создадутся новые связи, которые дадут хорошие плоды.

2012-01-16 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Движение «Захвати Уолл-стрит» нашло поддержку среди тысяч жителей в десятках стран. Уставшие от кризиса люди требуют: пусть богатые поделятся с бедными. Чем это может закончиться, в том числе и для России?

2012-01-16 +
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для большинства людей суп - привычное первое блюдо. Отказываться от него не должны ни здоровые, ни больные люди. Предвижу вопрос: а как поступать людям, чья профессия или род деятельности связаны с определенными трудностями в организации питания?

2012-01-16 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Mango весна-лето 2012

Синьорина - женский журнал

Журнал для современных женщин: тенденции и события в мире моды, жизнь звезд, популярные гороскопы и тесты, значение имен, психология отношений, красота, здоровье и база рецептов.

819 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Диапазон идей из каталога Mango весна-лето 2012 совершенно свободен для применения - вы можете одеть предложенные комплекты на прогулку, отправиться в них на сумасшедшую вечеринку или использовать офиса

2012-01-16 +
Самое актуальное о питании и фитнесе для вашего здоровья

Энциклопедия защиты от хронических заболеваний. Научно-практические рекомендации по питанию и фитнесу от профессионала.

269 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Салаты из зелёных листовых овощей могут служить мощным оружием в борьбе с лишними килограммами. Благодаря высокому содержанию в них жидкости, клетчатки и практически отсутствию жиров, их можно (и нужно) включать в свой рацион в больших количествах.

2012-01-16 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Как устроен мир желаний

Энциклопедия Женственности

О сотворении Образа Женственности, Образа Женской души. Шаг за шагом освобождая душу от нелепых верований, суждений до осознания Женской СУТИ, до света чистой безусловной ЛЮБВИ, которая уже живет в твоем сердце. Осталось - найти и раскрыть её в себе!

1856 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мечты, желания, цели - всё это неотъемлемая часть существования каждого человека на Земле. Нет ни одного существа в этом мире, живущего без желаний. Этот мир - Мир Желаний! Он задуман так с особым замыслом его Творца, и каждый, кто поймет причину этого замысла, сам станет Творцом.

2012-01-15 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Преимущества Bluetooth

Мобильные технологии

Интересная информация о телефонах, смартфонах, ноутбуках и прочих мобильных устройствах и технологях.

530 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы слышали о технологии Bluetooth, но ещё не имеете чёткого понятия, что же это такое и как работает данное устройство, вам, возможно, будет интересно, почему всё больше и больше людей используют его в повседневной жизни.

2012-01-15 +
Новый гаджет каждый день

OneGadget.Ru - новый гаджет каждый день, чтобы вам было интересно! Обзор нового интересного, полезного, необычного гаджета каждый день.

716 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На выставке CES 2012 компания Sony показала концепт гибридного ультрабука Vaio с сенсорным экраном и выдвижной клавиатурой. Убирая клавиатуру, компьютером можно пользоваться как планшетником.

2012-01-15 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Январь - время премьер в мире техники. Среди самых необычный новинок зимы-2012 числятся специальный планшет для кулинаров, мобильный принтер, мышь йо-йо и футболка с барабанной установкой.

2012-01-15 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В армии США новобранцам раздали iPhone, чтобы они использовали их для связи и получения команд. А если призадуматься, то и соцсети, которыми сейчас в основном пользуются через смартфоны, тоже превращаются в настоящее оружие.

2012-01-15 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9