Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как оптимизировать расход рекламного бюджета и получать максимальные результаты от продвижения в интернете? Попробуйте методологию контролируемых экспериментов! Подробности – в статье.

2011-12-21 +
Кулинарные рецепты от Валентинки

О чем этот блог? Название говорит само за себя. Кулинария - направление, в котором я нашла свое призвание''. Пишу в кавычках, поскольку не считаю себя профессионалом области. На страницах блога я учусь готовить, не более.

1202 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Капусту разобрать на соцветия и отварить до полуготовности в подсоленной воде с добавлением молока. Тогда она не разварится, будет упругой и очень нежной. Лук натереть на крупной терке, чеснок выдавить через пресс, картофелину натереть на мелкой терке, все это добавить в фарш.

2011-12-21 +
Fashiony.ru - тенденции моды, cекреты стиля, макияжа

Последние тенденции моды. Секреты стиля, макияжа. Модные идеи для гардероба. Что сейчас носят знаменитости. Новые фото с показов моды. Все материалы включают в себя фото и текст!

1738 подписчиков
Подписаться
Подписаться

И если творчество Александра Маккуина стало так сказать апофеозом всей модной индустрии Британии, то может быть Малгоржата Дудек (Malgorzata Dudek) это его польский эквивалент?

2011-12-21 +
Все видео от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как меняется университет, и почему сегодня университет перестал играть ту роль, которую он выполнял в прошлом? О сложностях образовательных структур рассказывает философ Пётр Сафронов.

2011-12-21 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Французские десерты

Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Франция – это целый мир художников, модельеров и шеф-поваров, страна эмоций, красоты и романтики. А французские десерты – это воплощение всего самого лучшего во Франции.

2011-12-21 +
Новости авторского кулинарного сайта "Spicyblog.ru"

Блюда для праздников и вечеринок, а также блюда, которые каждый день можно с удовольствием готовить дома. Вдобавок к рецептам: познавательные статьи, интересные истории, полезные советы кулинарам.

8625 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нам всем надо есть печень. Она богата железом, а также невероятно вкусна, если хорошо приготовлена. И пускай воспоминания о резиновой печенке в школьной столовой еще свежи, пора двигаться дальше. Я готовлю печень с французской приправой персияд.

2011-12-21 +
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"

La Femme - стильный журнал для женщин. Еженедельное обновление. Красота, мода, здоровье, любовь, карьера, рецепты и масса всего интересного в стильном журнале для женщин La Femme.

1314 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наступает год черного водяного Дракона. Дракон — символ активности и уверенности в себе, бесстрашного взгляда в будущее и предприимчивости. В китайской астрологии дракон является символом счастья и благополучия,.

2011-12-21 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Chanel Париж-Бомбей 2012

Стильные Штучки

Стильные штучки для Вас: Luxe-стиль, Luxe-дом, Luxe-вояж, Luxe-меню

3520 подписчиков
Подписаться
Подписаться

B Grand Palais состоялся показ пре-коллекции Chanel Париж-Бомбей. Коллекции, посвященные городам и странствиям, стали для Модного Дома уже традиционными: Москва, Шанхай, Византия, а теперь Карл Лагерфельд отправился за вдохновением в далекую Индию.

2011-12-21 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я приняла решение повзрослеть. А что это такое? Зрелость - это когда сначала идёт не реакция, а осознание: мы понимаем, что происходит, осознаём, делаем выводы, и после этого уже реагируем. Очень важно эмоциональное равновесие!

2011-12-21 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Wi-Fi убивает сперму

Новости медицины

Исследования по сохранению и укреплению здоровья. Интересные факты. События и даты.

382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ученые установили, что лэптоп, оснащенный Wi-Fi и помещенный на мужские репродуктивные органы, наносит сперме тяжелый и неисправимый ущерб. Любители держать персональный компьютер на коленях рискуют никогда не испытать счастья отцовства.

2011-12-21 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+