Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

9642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сильному полу тоже время от времени необходима поддержка слабого пола. Не все мужчины, конечно, готовы заявить об этом открыто, поскольку не хотят показаться слабыми. Мужчина, по мнению сильного пола, должен всегда быть мужественным.

2011-09-30 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Секреты отношений

Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было, и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно.

2011-09-30 +
Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

49682 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помидоры выходят крепкими и терпко-острыми. С сильным душистым ароматом перца и лаврушки. Особенно вкусными получаются помидоры, которые ещё зелёные снаружи, а внутри уже начали чуточку розоветь.

2011-09-30 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первым делом приготовить карамельный сироп-заливку. В кастрюльку вылить стакан холодной воды, всыпать стакан коричневого сахара, срезать с апельсина или лимона небольшой кусочек кожуры, добавить в жидкость.

2011-09-30 +
Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92649 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нас приучили копаться в чужих проблемах, оценивать чужую жизнь, давать советы и тщательно работать над усовершенствованием того, что попадает в наши руки, в том числе над мужем и детьми. Что из этого выходит?

2011-09-30 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Я и мое окружение

Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хочешь быть успешным - учись, общайся с успешными людьми. Хочешь быть здоровым - учись, общайся со здоровыми людьми. Хочешь быть счастливым - учись, общайся с жизнерадостными людьми

2011-09-30 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7816 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Страх - это сигнал, и только от нас зависит, как мы им распорядимся. Cтрах - отличный повод пообщаться поглубже с собой любимым, чтобы лучше понять свои внутренние порывы, мотивы и желания.

2011-09-30 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8300 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В сентябре в России отмечается День здорового сердца. К сожалению, похвастаться таковым в России могут немногие - в нашей стране около 22 млн человек (каждый шестой житель!) страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями и около 57% умирают от проблем с сердцем. Как изменить печальную статистику?

2011-09-30 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84454 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все проблемы женской фигуры, в общем-то, типичны и сводятся к нескольким основным зонам – талия, бедра, ягодицы, плечи. А потому - читайте наши советы и, вполне возможно, найдете решение своих проблем.

2011-09-30 +
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда вы только что оправились от болезни, как например инфаркт или инсульт, врач всегда даёт вам советы о том, как вернуть своё здоровье. Эти советы: бросить курить, сбалансированное питание, регулярные физические упражнения и регулярное принятие лекарств.... Однако, существует и другое, весьма важное оружие против вашего недуга, а именно, исцеляющая сила разума.

2011-09-30 +