Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"

La Femme - стильный журнал для женщин. Еженедельное обновление. Красота, мода, здоровье, любовь, карьера, рецепты и масса всего интересного в стильном журнале для женщин La Femme.

1314 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ведическая астрология возникла задолго до китайской и египетской, а уж тем более - западной. Главное отличие ведической астрологии - в ней придается главное значение положению Луны, а не Солнца в знаке Зодиака.

2011-10-03 +
Ведомости. Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Издательство "Эксмо" воюет с "Флибустой", одним из крупнейших в Рунете книжных ресурсов, размещающих книгибез санкции правообладателей. Из-за действий издательства доступ к сайту закрыл голландский хостер.

2011-10-03 +
Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения, дизайнерских концептах мобильных устройств, нестандартных гаджетах и новинок от ведущих мировых производителей, обзоры рынка мобильной электроники.

19702 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сказки рано или поздно воплощаются, если над ними поработают талантливые ученые. Cтудент Ной Джафферис создал структуру из электрических сенсоров и проводящих нитей. Из них он сплел материал, который может летать.

2011-10-03 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За окном раздался утробный вой и шипение. Я выглянул: две мурки выясняли отношения путем взаимных оскорблений и обещаний устроить кузькину мать. Первой пошла в атаку серая: ударила лапой рыжую и взвилась в воздух. острадавшая с ревом кинулась на обидчицу. Женская вражда – жутковатое явление.

2011-10-03 +
Самые читаемые книги недели

Еженедельное освещение самых популярных и читаемых книг недели.

847 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Впервые за долгое время Панов отходит от своей классической модели написания книги с множеством разнообразны персонажей, представляющих несколько сторон одной ситуации или истории. Этот отход от канонов не прошёл безболезненно

2011-10-03 +
Леди@Mail.Ru - быть совершенством!

Леди@Mail.Ru - ежедневный журнал для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей в мире моды и красоты. Мы знаем, что хочет женщина, и готовы дать ответы на самые волнующие вопросы. Леди@Mail.Ru - для тех, кто не боится быть совершенством.

3529 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Голливуд узнал об Антонио Бандерасе, когда в 1989 году фильм скандального европейского гения Педро Альмадовара "Женщины на грани нервного срыва" был номинирован на премию "Оскар". Мировая же легенда под названием "Секс-символ Антонио Бандерас" начала складываться в середине 90-х

2011-10-03 +
Синьорина - женский журнал

Журнал для современных женщин: тенденции и события в мире моды, жизнь звезд, популярные гороскопы и тесты, значение имен, психология отношений, красота, здоровье и база рецептов.

819 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В прошлом сезоне Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) представил на суд публике коллекцию с темными звериными дикими принтами. В коллекции осень-зима 2011-2012 известный дизайнер продолжил такую тенденцию

2011-10-03 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Согласно житийному описанию, св. мученицы Вера, Надежда и Любовь пострадали за веру в Риме в начале II века н. э., во времена правления императора Адриана и по его личному повелению. Тогда юные христианки вместе с матерью были арестованы по доносу наместника Антиоха

2011-10-03 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этот период можно решить много задач. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Период благоприятен для решения вопросов семейных финансов, акционирования, долговых обязательств. Хороший период для начала курса лечения.

2011-10-03 +
Режиссура жизни

Практичные и полезные психологические советы по изменению жизненного сценария от экспертов. Как стать героем или героиней захватывающего фильма о собственной жизни. Давайте снимать хорошее кино!

20429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

История "Таганки" - история издевательств над Любимовым актеров и чиновников. С шантажа и безобразия она начиналась и таким же безобразием закончилась. А мы вместе более тридцати пяти лет. И нас соединяет не только любовь.

2011-10-03 +
Тяпка вместо мангала
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Тяпка вместо мангала

На дачах россияне предпочитают работать, а не отдыхать, о чем может свидетельствовать статистика приобретаемых ими товаров.

+