Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы шарлотка получилась, белки должны быть ледяные, а масло – мягким. Название "шарлотка" закрепилось за этим пирогом благодаря учтивости французов. По самой популярной легенде, французские повара взяли за основу старинный британский хлебный пудинг и дополнили его.

2011-09-23 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Радует одно — что падение ограничено нолем, говорит один из трейдеров. К закрытию индекс ММВБ просел на 7,8% до 1389 пунктов, а РТС — на 8,6% до 1387 пунктов, достигнув уровней годовой давности — сентября и августа соответственно.

2011-09-23 +
Комсомольская правда - Экономика

Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.

6093 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В четверг курс нашей валюты вернулся на два года в прошлое. Теперь за "американца" дают почти 32 рубля (последний раз он стоил столько в начале сентября 2009-го), а за евро - более 43 рублей. Как же сильно может упасть наша валюта?

2011-09-23 +
Subscribe. Экономика и бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Где деньги?

Ежедневный журнал

В "Ежедневном журнале" выходят публицистические и аналитические статьи российских политологов, экономистов, журналистов. Среди постоянных авторов журнала -- целый ряд фигур, являющихся критиками действующей российской власти

2371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Министр транспорта Левитин отчитывался в Думе по поводу всех последних катастроф - и в целом про замечательное состояние своего бесподобного хозяйства. Министра, конечно, никто не выгонит. Так даже и вопрос не ставился.

2011-09-23 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

4 мифа о бешенстве

ЗооПравда

Рассылка для всех владельцев собак, кошек и любителей других домашних животных. Зооновости, полезная информация для клубов и питомников, анонсы выставок, обновления зоосайтов, объявления о собаках, кошках и других животных.

1214 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На днях в подмосковном Подольске умерла 9-летняя Ирина К. После проведенных анализов подтвердилось - ребенок погиб от бешенства. Увы, девочка стала жертвой безграмотности взрослых

2011-09-23 +
Лечение псориаза

Дается метод ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ от псориаза. Смысл обучения и работы каждого человека по этому Методу - превратить своё повседневное питание в инструмент для постепенного избавления от таких болезней.

296 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слово "дисбактериоз" у всех на слуху уже не один десяток лет. Этот диагноз порой ставится ребенку буквально с первых месяцев и преследует человека всю жизнь. Так что же это за заболевание такое и как от него вылечиться?

2011-09-23 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Как похудеть лицом

Самый легкий путь к красоте и здоровью

Красота без жертв или как не навредить здоровью в погоне за стройностью. Ищем правильный путь к красоте. Без жестких диет, изнурительных тренировок, БАД и вреда для организма. Мнения экспертов, жизнь в стиле велнес и многое другое.

931 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщины чаще всего заботятся о стройности области живота или бедер, хотя доказано, что окружающие оценивают наше телосложение в большей степени по лицу, чем по всем остальным частям тела. И если Ваше лицо полное, то все будут воспринимать Вас как толстушку.

2011-09-23 +
Независимая газета

"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.

892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Экономика страны переживает не лучшие времена. Но пока одни экономисты надеются, что идет ее восстановительный рост, другие уверены, что страна уже свалилась в рецессию.

2011-09-23 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минфин подготовил сценарий основных параметров бюджета при цене нефти $61,1/барр. — столько она стоила в 2009 г. Стресс-тест бюджет не прошел: дефицит финансировать будет нечем. Не исключено, что, как и три года назад, весной бюджет придется менять.

2011-09-23 +
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Полноценный сон является совершенно необходимым условием для сохранения крепкого здоровья и хорошего самочувствия так как во время глубокого сна клетки человеческого организма, поврежденные свободными радикалами, активно заменяются новыми и происходит регенерация тканей.

2011-09-23 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+