Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Пончики в глазури

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пухлые пончики с плотным мякишем и хрустящей корочкой станут неплохим дополнением к вечернему чаепитию. Тонкий аромат и вкус бананов этих маленьких "солнышек" подчеркивается банановой глазурью.

2011-09-23 +
Хроники гибнущего государства

Хроники гибнущего государства - Российской Федерации как правопреемницы Руси, Российской империи и СССР.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какие специалисты у нас самые ныне востребованные? А вот: менеджер по продаже инвестиционных продуктов корпоративным клиентам. Оклад - 600 тыс. руб. Не учёный, не рабочий, не инженер, а - узаконенный жулик. Торговец химерами.

2011-09-23 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Тулонские булки

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тулонская булка – это круглый белый хлеб с хрустящей корочкой, чуть солоноватым мякишем и характерным козырьком на макушке. Ну а лучшее, что можно сделать с любым хлебом – это съесть его еще теплым, ломая руками, макая в оливковое масло и запивая чем-нибудь подобающим моменту.

2011-09-23 +
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Курицу нарезать кубиками, посолить и поперчить по вкусу. В сковороде разогреть масло, выложить кубики курицы и обжарить с двух сторон до золотистого цвета. Перец разрезать пополам, удалить семена, обдать кипятком.

2011-09-23 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы шарлотка получилась, белки должны быть ледяные, а масло – мягким. Название "шарлотка" закрепилось за этим пирогом благодаря учтивости французов. По самой популярной легенде, французские повара взяли за основу старинный британский хлебный пудинг и дополнили его.

2011-09-23 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Радует одно — что падение ограничено нолем, говорит один из трейдеров. К закрытию индекс ММВБ просел на 7,8% до 1389 пунктов, а РТС — на 8,6% до 1387 пунктов, достигнув уровней годовой давности — сентября и августа соответственно.

2011-09-23 +
Комсомольская правда - Экономика

Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.

6093 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В четверг курс нашей валюты вернулся на два года в прошлое. Теперь за "американца" дают почти 32 рубля (последний раз он стоил столько в начале сентября 2009-го), а за евро - более 43 рублей. Как же сильно может упасть наша валюта?

2011-09-23 +
Subscribe. Экономика и бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Где деньги?

Ежедневный журнал

В "Ежедневном журнале" выходят публицистические и аналитические статьи российских политологов, экономистов, журналистов. Среди постоянных авторов журнала -- целый ряд фигур, являющихся критиками действующей российской власти

2371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Министр транспорта Левитин отчитывался в Думе по поводу всех последних катастроф - и в целом про замечательное состояние своего бесподобного хозяйства. Министра, конечно, никто не выгонит. Так даже и вопрос не ставился.

2011-09-23 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

4 мифа о бешенстве

ЗооПравда

Рассылка для всех владельцев собак, кошек и любителей других домашних животных. Зооновости, полезная информация для клубов и питомников, анонсы выставок, обновления зоосайтов, объявления о собаках, кошках и других животных.

1214 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На днях в подмосковном Подольске умерла 9-летняя Ирина К. После проведенных анализов подтвердилось - ребенок погиб от бешенства. Увы, девочка стала жертвой безграмотности взрослых

2011-09-23 +
Лечение псориаза

Дается метод ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ от псориаза. Смысл обучения и работы каждого человека по этому Методу - превратить своё повседневное питание в инструмент для постепенного избавления от таких болезней.

296 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слово "дисбактериоз" у всех на слуху уже не один десяток лет. Этот диагноз порой ставится ребенку буквально с первых месяцев и преследует человека всю жизнь. Так что же это за заболевание такое и как от него вылечиться?

2011-09-23 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+