Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Им нужно все и сразу. Они рискуют, ввязываются в безумные проекты, сидят на работе сутками без выходных... И - внезапно кончились силы. "Сгорел" на работе. Дотла. И что теперь? Рассказывает психолог Мария Забурмах.

2011-09-26 +
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему предпринимательство может быть системой точного знания и практики? Можно ли говорить о стандартах предпринимательского дела? Рассказывает директор Русского института Сергей Чернышёв.

2011-09-26 +
Комсомольская правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Россияне, грызущие "овсянку наук" в Лондоне, Шотландии и небольших английских городках, рассказали о своем опыте. Как пришла в голову мысль ехать за дипломом в королевство? На какие грабли успели наступить, прежде чем стать британским студентом?

2011-09-26 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Верные друзья

Ведомости. Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Президент наш Дмитрий Медведев оказался хорошим другом. Даже каким-то невероятно хорошим. В наше время повсеместного цинизма и лицемерия редко уже можно встретить примеры такой дружбы. Разве только у детей...

2011-09-26 +
Независимая газета

"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.

892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Экономика РФ переживает не лучшие времена. Но пока одни надеются, что идет восстановление, другие уверены, что страна свалилась в рецессию. По американским стандартам статистика России строго соответствует определению рецессии.

2011-09-26 +
Непознанное и аномальное среди нас

Рассылка о непознанном, загадочном о всем, что было забыто или скрывалось от человечества, статьи об инопланетянах, нло и аномальных явлениях природы.

1166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Считается, что дьявол, вселяясь в человека, накладывает на него свою печать, отмечает добычу. И поэтому прежде всего важно уметь распознавать одержимость, дабы не спутать бесноватого с больным психическим заболеванием, например шизофренией.

2011-09-26 +
Тайны непознанного

Интересуетесь гаданиями, тайнами, загадками, мистикой, непознанным? - из нашей рассылки вы пополните опыт гаданий на Таро, разовьете дар предвидения, предсказаний, пополните эзотерические знания

5259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что же обещал человечеству Нострадамус? Согласно одному из предсказаний, в 2035 году, после эпохи войн, страданий и крови, наступит "золотой век " мира и покоя. Что ж, поживем - увидим!

2011-09-26 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Воспитываем сказкой

Учимся играя

Maaam.ru - социальная сеть работников дошкольного образования. Конспекты занятий, сценарии развлечений, картотека игр, поделки и фотографии. Уважаемые родители, нам есть чем с Вами поделиться!

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дети очень любят слушать сказки, расширяющие их познания и кругозор, показывающие, что помимо реального существует и волшебный мир. Именно через сказки, обращенные к сердцу, ребенок получает глубокие знания о человеке, его проблемах и способах их решения.

2011-09-26 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Индика, басмати, японика - из них каши не сваришь? Ушлые китайцы уже давно подделывают в промышленных масштабах... рис - смешивают картофельный крахмал с синтетическими смолами и лепят «зёрнышки». Как выбрать качественный продукт для каши и плова?

2011-09-26 +
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лечебное голодание - это мощное средство очищения организма и раскрытия его внутреннего потенциала самоизлечения от многих болезней. Обычному человеку трудно представить насколько мощным бывает эффект после очистительного голодания хотя бы один раз в неделю на протяжении нескольких месяцев.

2011-09-26 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+