Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Супер-мама: материнство с умом!

Хотите быть Красивой и Успешной Мамочкой? Тогда это рассылка - для Вас :)

907 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все без исключения мамы волнуются за своих чад и их питание в школе. Ведь школьники проводят большую часть дня в учебных заведениях. Все мамы задаются вопросом: хороши ли школьные обеды, и не страдает ли их ребенок от недостатка питательных веществ и витаминов, получаемых со столовской едой?

2011-08-10 +
Все лечиться хочут!

Современная медицина мира:лечение, диагностика и профилактика в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.

22149 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для нормального функционирования организма нос играет важную роль. Наступление холодного времени года приводит к учащению случаев появления нарушений носового дыхания.

2011-08-10 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8318 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Госдуму внесён законопроект, который ограничивает количество абортов. Так Россия борется за повышение рождаемости. Но дело не в законах: многие просто боятся рожать, столкнувшись с нашими роддомами и женскими консультациями

2011-08-10 +
Быть здоровым - это просто

Узнать о том, как быть здоровым, получить советы о том, как применить полученные знания на практике и избавится раз и навсегда от существующих болячек. Все эти возможности предоставляет данная рассылка.

543 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Древние греки считали, что в печени обитает человеческая душа. Для них печень была источником эмоций. Древняя китайская медицина полагала, что в печени содержится жизненная энергия.

2011-08-10 +
Медицинские новости ИИА Ремедиум

Новости портала Remedium.ru - самые важные новости, анонсы значительных событий фармацевтической отрасли.

296 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В течение последних 2-х десятилетий применение антидепрессантов значительно выросло. В настоящее время эта группа препаратов является одной из наиболее часто назначаемых в США.

2011-08-10 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Овощная диета

Правильное похудение

Похудение является целью большого количества людей, но лишь немногие добиваются конкретных результатов. Кажется, что все основные аспекты здорового и полезного питания известны, планы составлены, худей на здоровье, но..Но что же все- таки мешает?

716 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одна из самых полезных, приятных и вкусных диет, это овощная диета. С данным утверждением очень трудно поспорить. В любой сезон года не найдется ни одного желающего отказаться от вкусного салата из свежих огурчиков или молодой капусты.

2011-08-10 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45750 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Директор нашего рекламного агентства решил сплотить сотрудников в одну команду и пригласил в офис опытного психолога из «Центра оказания психологической помощи офисным работникам».Та для начала раздала всем тесты и велела заполнить их до обеда.

2011-08-10 +
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха

Личное благополучие и благосостояние. Профессиональный и личностный рост, здоровье и финансы. Ясные и краткие практические материалы. Корпоративная рассылка экспертного сообщества.

46122 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Готовность к деловой беседе дает вам значительное преимущество. И чем меньше времени занимает сама беседа, тем важнее обеспечить это психологическое преимущество. К сожалению, столь очевидный факт на практике часто игнорируется.

2011-08-10 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Правильный ужин

Азбука "Правильного Питания" и как происходит снижение веса

Цель - дать Вам простые советы, рассказывающие о концепции здорового питания и раскрывающие все секреты похудения.

1717 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как научиться ужинать правильно? Наверняка, этот вопрос заинтересует каждого, кому небезразлично как собственное здоровье, так и контроль собственного веса. Каким должен быть правильный ужин?

2011-08-10 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7032 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.

2011-08-10 +
Надо вспомнить, кто мы и чьи мы
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6846
Подписаться

Надо вспомнить, кто мы и чьи мы

Человеку надо напомнить, что он хороший. Сильный. Добрый. А его страна - великая и непобедимая. Его предки - герои. И победы были и будут.

+