GPSWOX — лидер в разработке приложений для GPS-трекинга и менеджмента транспортного предприятия. Компания была основана Мартинасом Кавальяускасом (Martynas Kavaliauskas) в 2014 году, сейчас исполняющим функции генерального директора. Программное обеспечение разрабатывается квалифицированной, слаженной и дружной командой инженеров-разработчиков, сферой деятельности которых является создание аппаратного и программного обеспечения.

GPSWOX входит в число ведущих производителей программ для GPS-трекинга транспортных средств.

Ведущие компании отрасли, такие как Coban, Meitrack, TeltonikaTracking Fox OBD тесно сотрудничают с GPSWOX.

Компания GPSWOX создала в своей структуре Международный центр поддержки, куда входят высококлассная команда отдела исследований и разработки и команда технической поддержки, осуществляющая коммуникацию с клиентами из Европы, Азии, Африки, Азии, США и Австралии. Головной офис GPSWOX расположен в Лондоне.

Компания GPSWOX располагает широким ассортиментом трекеров для отслеживания перемещений транспортных средств и персонала. Сейчас в сфере разработки компании находятся продукты, совместимые с системами других производителей. Приложения компании GPSWOX можно использовать в сочетании более чем с 600 трекерами, они обладают обширным функциональным диапазоном, дружественным для пользователя и современным интерфейсом, при этом выгодно отличаясь самыми низкими ценами в данном сегменте рынка.

Заинтересовавшись разработками GPSWOX , компания carVertical недавно подписала с ней контракт. Этот договор ускорит разработку и внедрение продуктов с использованием интернета вещей. Соглашение стало подтверждением того, что игроки рынка намерены объединить усилия с тем, чтобы занять лидирующее положение среди потенциальных производителей автомобилей будущего с сетевыми возможностями. Контракт предполагает использование нового продукта как для новых, так и для подержанных автомобилей.

Идея проекта

Соглашение carVertical и GPSWOX предполагает внедрение автомобилей будущего с сетевыми возможностями.

Компании предлагают записывать историю эксплуатации автомобиля в реальном времени. Компания carVertical предлагает для этого свой реестр данных, использование которого позволит сохранить историю функционирования автомобиля и защитить ее, что представляется важным с точки зрения сохранения режима конфиденциальности.

Трекеры нового поколения позволят вам оптимизировать страховые выплаты. В прежние времена сумма страховых взносов формировалась, исходя из вашего опыта вождения, местонахождения транспортного средства. После внедрения трекеров вам станут доступны статистические данные, показывающие интенсивность пользования автомобилем, время фактического вождения, что позволит вам уменьшить стоимость страховых услуг.

Какова идея carVertical?

Стратегия компании carVertical ставит во главу угла оптимизацию и делегирование функций. Компания carVertical предлагает клиентам большую автономию в отношении данных, собранных с зарегистрированного транспортного средства. Клиенты располагают полной самостоятельностью в отношении данных, собранных трекером, установленном на зарегистрированном транспортном средстве.

Информация о местоположении автомобиля периодически отправляется в базу данных компании, это происходит в режиме реального времени, клиенты получают токены cV. Ими можно воспользоваться для участия в акциях компании.

Возможности OBD-трекера carVertical

Далее представлены некоторые полезные возможности OBD-трекера carVertical:

Оптимизация страховых взносов путем передачи информации, полученной при текущем мониторинге вашей водительской активности, страховым компаниям с целью получения пакетных предложений более низкой стоимости.

Беспрерывная связь. Установка OBD-трекера carVertical означает наличие у вас постоянной вашего автомобиля и сети carVertical. Так вы можете когда угодно получить информацию о местонахождении вашей машины в режиме реального времени.

Достоверность данных об автомобиле. Все данные, собранные о данном автомобиле компанией carVertical могут быть обработаны при помощи технологии блокчейн и далее использовать ее, исходя из потребностей.

Безопасность вашего автомобиля.

Трекер обладает возможностями мониторинга технического состояния автомобиля, что может помочь вам избежать несчастных случаев. Такая диагностика возможна и доступна в любое время. Эти данные позволяют вам судить о безопасности использования вашего автомобиля.