Арканы и личности героев – это самая большая база знаний почти для каждого героя Dota 2. В этой статье мы разберем несколько историй героев. Люди, использующие сайт dota2-bets, следят за всеми событиями, происходящими в этой игре.

The One True King Wraith King


Это знание арканы Dota 2 на самом деле является ссылкой на реальный спор об авторских правах между Activision Blizzard и Valve.

Wraith King носил имя Skeleton King в течение многих лет после закрытой бета-версии Dota 2, но он стал призраком во время специального события под названием Ночь Призраков. Blizzard якобы связалась с Valve и попросила их сменить персонажа на что-то более оригинальное. Большинство героев Dota 2 основаны на моделях персонажей из Warcraft 3, в которых использовалась оригинальная пользовательская игра Defense of the Ancients.

Wraith King – далеко не единственный герой Dota 2, получивший изменения по запросу Blizzard. Windranger ранее носила имя Windrunner, а Necrophos сначала назывался Necrolyte.

По сей день официальные кредиты для Dota 2 выражают особую благодарность Blizzard за то, что она позволила многим персонажам остаться в их первоначальном виде. Многие игроки испытывают ностальгию по старой модели Skeleton King.

Flockheart’s Gamble Ogre Magi


Ogre Magi – это определение тупой удачи. Огры чрезвычайно глупы во вселенной Dota 2, иногда даже до такой степени, что забывают поесть и пытаются спариваться со скалами.

“Интеллект” и удача Ogre Magi происходят из пророчества, в котором один огр в каждом поколении рождается с двумя головами. Это дает им достаточно очков IQ, чтобы составлять полные предложения и произносить заклинания.

Неназванная Богиня Удачи всегда обращала внимание на предсказанного двухголового огра. В случае с Flockheart’s Gamble, похоже, что странствующий огненный жаворонок по имени Флокхарт ушел от своей стаи только для того, чтобы стать конем для Ogre Magi. Также выяснилось, что изначально герой должен был присматривать за стадом огненных жаворонков только для того, чтобы уклониться от своих обязанностей и отправиться на битву древних.

Planetfall Earthshaker


Earthshaker – живое олицетворение мира Dota 2, но множество альтернативных временных линий изменили его интерпретацию миссии по его защите.

В знаниях арканы Planetfall Earthshaker встречается с другим "я" из альтернативной временной шкалы, где он не смог защитить Землю от разрушительного инопланетного захватчика. Вновь мотивированный своей теоретической неудачей и предупрежденный о будущих угрозах, аркана Planetfall героя Earthshaker использует силу небесных тел, чтобы повысить свои способности в бою.

Внешний вид Earthshaker претерпевает массу изменений в этой аркане. Он отрастил новый набор светящихся рогов и приобрел величественную бороду. Его новая синяя цветовая гамма называется "Небесный призыв" и представляет его новые отношения с пустотой, окружающей его драгоценную землю. Обновленная форма под названием "Горящий спуск" восстанавливает его заплесневелый оранжевый и коричневый цвета после достижения 500 убийств или помощи с помощью Echo Slam. Это может свидетельствовать о полном синтезе его земных и космических сил.