Любители покататься с ветерком в теплое время года часто сталкиваются с проблемой - куда поставить своего железного друга зимой? Почему бы не сделать велосипед частью интерьера? Преимущество такой идеи в том, что вам не нужно ломать голову, ваш байк всегда будет у вас на виду, следовательно не нужно будет переживать за его сохранность, и плюс ко всему велосипед подчеркнет вашу активность и приверженность занятиям спортом.



Комната, в которой припаркован велосипед точно никогда не останется без внимания гостей. Велосипед - вещь весьма громоздкая, но в свободном помещении создает специфическую атмосферу. Использовать при этом можно как современную модель, которая вам верой и правдой служит сейчас, так и винтажную, превратив велосипед в предмет интерьера. Разместить двухколесного друга можно в любом помещении в квартире. Главное, чтобы хватило места, чтобы он не перегораживал проход и вы об него не спотыкались.

Самым необычным местом скорее всего будет ванная комната, это, конечно, на любителя.



Более логично он будет смотреться на кухне, железный конь обязательно привнесет свежую ноту в интерьер, сделает его более молодежным.



Способ крепления вы можете выбрать на свое усмотрение - просто стоит или прикреплен на стену специальными креплениями. Второй вариант, кстати, помогает значительно сэкономить пространство.



Красиво смотрится двухколесный в помещении, оформленном в стиле лофт, хорошо будет гармонировать с минимализмом или станет ярким акцентом в уютном провансе.



Для велосипеда, кстати, можно сшить красивый чехольчик.