В Китае создано нечто уникальное и максимально функциональное — компактное устройство под названием CS668. Ни за что не угадаете, каким набором качеств обладает сей компактный гаджет, потому что по внешнему виду этого не понять. Если интересно, читайте далее.

CS668 — это одновременно и компьютер, и портативный динамик, и даже внешний аккумулятор для вашего «Айфона» или нормального смартфона на Android. Собственно, сам CS668 тоже работает на базе Google Android, и у него есть 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб ROМ, процессор с четырьмя ядрами и порты USB вместе со слотом microSD. Подключите его к телевизору, и у вас получится большой Android-планшет с пультом ДУ в комплекте, и все это за 75 долларов США и бесплатной доставкой из Поднебесной.

Встроенный в CS668 аккумулятор располагает емкостью 5000 мАч, так что его хватит на подзарядку сразу нескольких мобильных устройств, а динамик выдает 10 ватт мощности и подключается к источнику звука по Bluetooth. При желании накопитель с музыкой можно поставить в microSD или USB, и тогда мобильник уже не потребуется. Кстати, в CS668 есть еще и микрофон, так что перед нами гарнитура громкой связи для автомобиля. Цена вопроса — 75 долларов США.