Subscribe.ru

LG PJ9 – антигравитационная акустика для эстетов

LG PJ9 – антигравитационная акустика для эстетов

Компания LG показала свою новую разработку под названием PJ9, акустическую систему, динамик которой может в буквальном смысл зависать в воздухе. Конечно, это не ноу-хау, но, во-первых, вид просто фантастический, во-вторых, у этой колонки есть ряд интересных особенностей.

Дизайн LG PJ9 был скопирован с турбины самолета, за счет чего производитель добился всенаправленного звучания. В наличии два пассивных радиатора и корпус из белого матового пластика с защитой от воды по стандарту IPX7, что позволяет новинке выдержать получасовое пребывание в воде на глубине до 1 метра. К сожалению, мощность LG PJ9 неизвестна, но зато эту колонку можно брать с собой в бассейн или на пляж. Встроенного в нее аккумулятора хватает на целых 10 часов работы.

Док-станция в LG PJ9 – это в первую очередь мощный сабвуфер, способный неплохо раздавать басы, плюс она же выполняет функцию беспроводной зарядки – когда энергия динамике подходит к концу, он опускается на платформу. О возможности проводной зарядки информации нет. Стоимость LG PJ9 будет обнародована немного позже, уже после нового года – колонку повторно покажут на шоу CES 2017, где LG продемонстрирует ряд интересных новинок.

---------