Если и можно назвать 3 самые модные вещи сезона, то помимо обуви без задника и бейсболок всех мастей это будут, без сомнения, рваные джинсы. Переживающие второе рождение, сегодня они подходят буквально ко всему — будь то спортивная одежда или лодочки с огромной шпилькой. Словом, забываем про прежние правила: их попросту нет!

Сегодня джинсы с разрезами могут быть всех цветов и мастей: классические синие, черные, светло-голубые и белые. Длина также не имеет значения — длинные, укороченные и даже шорты, вещи из денима непременно должны быть немного по-хулигански порваны. Исключение составляют лишь джинсы-клеш — они быть рваными категорически не могут.

Если все-таки выбирать самую модную вариацию на тему, то это будут светло-голубые джинсы. Носим их с пальто, рубашками-оверсайз, топами, боди и футболками. Обувь — любая. Кроссовки и мюли — хорошо; каблуки — еще лучше: несочетаемое в этом сезоне прекрасно сочетается.

Сомнительная история про микс рваных джинсов и колготок в сетку, как к ней ни относиться, — все-таки тренд. Надеваем эти вещи без зазрения совести таким образом, чтобы резинка колготок выступала из-под джинсов — так даже лучше.

Один из наших любимых вариантов — рваные джинсы с ковбойской обувью или грубыми сапогами. Вообще вся эстетика «Коачеллы» в целом очень и очень актуальна.