Неделя не приносит никаких особых изменений. Если у вас есть давно начатые дела, они могут удачно продолжаться. Личная жизнь протекает спокойно, конфликтов можно избежать. Чтобы заработать деньги, нужно приложить некоторые усилия, которые могут увенчаться успехом.

Овен 21 марта - 20 апреля

Овны очень сознательно относятся к решению семейных проблем, хотя они, несомненно, доставляют им слишком много хлопот. Работа пока стоит на месте, и вас это очень расстраивает. Общение с подругами - это то, что поднимет вам настроение. Отложите все дела и подумайте, как можно сходить куда-то вместе.

Телец 21 апреля - 21 мая

Тельцы на себя непохожи. У вас совершенно отсутствует практичность. За эту неделю вы можете потратить то, что давно откладывали. Отношения с партнером по браку переживают кризис, и вам необходимо их гармонизировать. Неплохо было бы разобраться с накопившимися домашними делами, лучше это сделать в выходные дни. Настроение посредственное, и от этого у вас мало энергии.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Близнецы, как обычно, проводят эту неделю в суете. Вы необычайно подвижны и беретесь сразу за несколько сложных дел. Работу нужно поставить на первое место, особенно если вы давно хотели чего-то добиться. Ваш молодой человек может проявить агрессию, так что будьте настороже! Покупки для вас благоприятны во вторник и среду, вы сможете сделать их экономичными.

Рак 22 июня - 23 июля

Ракам грозят проблемы личного характера, но вы сами в этом виноваты. Не стоит возлагать больших надежд, особенно если отношения длятся пока недолго. Изучайте своего друга и делайте выводы! Для работы больше подходит первая половина недели, у вас повышенная трудоспособность. Деньги приносят вам удовольствие, поскольку вы их тратите, не задумываясь. Эмоционально вы очень уязвимы.

Лев 24 июля - 23 августа

Львицы не торопятся принимать какое-то ответственное решение, вы тщательно анализируете ситуацию, и это даст хорошие результаты. Работа доставит много хлопот - прежде всего потому, что у вас появляются недоброжелатели, действующие открыто. Конфликты возникают часто, но вы к ним готовы. Не торопитесь совершать покупки, вас потом может ждать разочарование.

Дева 24 августа - 21 сентября

Девы могут очень неплохо заработать, но при этом вы явно тратите много сил. Подумайте, что для вас важнее - деньги или здоровье? Стоит себя беречь! Для личной жизни совсем не остается времени, и вы чувствуете охлаждение со стороны любимого человека. Необходимо маленькое приключение, чтобы восстановить утраченные чувства. Возможно, вам придется отдавать долги.

Весы 22 сентября - 23 октября

Весы настроены очень романтично. Вы погружаетесь в события личной жизни, вас волнует секс, и это, несомненно, поднимает настроение. Чтобы как-то исправить ситуацию на работе, нужно пойти на уступки, и вы это сейчас можете прекрасно сделать. Весы находят удовольствие в загородных поездках, так что выходные вы проведете на природе. Здоровье вас не подводит, вы полны сил.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

У вас спокойная и предсказуемая неделя, никаких запоминающихся событий не происходит. Романтическая сторона жизни волнует вас мало, скорее всего, вы сами будете откладывать свидания. Все основные события связаны с родителями, им явно нужны ваша помощь и поддержка. Деньги неожиданно поступают в конце недели, но вы явно не торопитесь их тратить.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Если Стрельцы не сменят свой темп жизни, их могут ожидать серьезные проблемы с самочувствием. Вы очень эмоциональны, беретесь за множество дел, но не видите конкретной перспективы. Подруги могут дать вам совет, которым нужно обязательно воспользоваться. Для романтических встреч подходят выходные, но вам нужно что-то поменять в своем облике, чтобы покорить поклонника!

Козерог 22 декабря - 19 января

Спокойствию Козерогов можно позавидовать. Вы просто не обращаете внимания на проблемы, которые бушуют за вашей спиной. Вы понимаете, что сами ничего изменить не можете. Некоторое чувство расстройства вызывает решение материальных вопросов. Но вот личная жизнь может в конце недели преподнести какой-то сюрприз, на который вы бурно прореагируете.

Водолей 20 января - 19 февраля

Водолеям предстоит неделя, которая может вас чем-то удивить. Вы воспринимаете события весьма эмоционально, но при этом не совершаете ошибок. Денежные вопросы остро встанут к выходным, как бы не пришлось брать деньги взаймы! Семейные неурядицы возникают довольно часто, но происходит это не по вашей вине. Нужно чем-то себя порадовать, это пойдет на пользу!

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

Рыбам придется все время кому то подчиняться. Вы эмоционально очень зависимы и не хотите, чтобы вам портили настроение. Прежде всего, это коснется работы, начальство явно требует от вас слишком многого. Партнер по браку примет ваши требования, но это произойдет только к концу недели. Если вы решитесь на крупную покупку, это поднимет ваш жизненный тонус, но может разорить!