Неделя больше подходит для завершения дел, которые начаты давно, новых пока лучше не начинать. Их будут тормозить разного рода непредсказуемые ситуации, и это портит вам настроение. Если вы завершили начатое, можно рассчитывать на прибыль, которая появится уже в конце недели.

Личная жизнь преподнесет сюрприз. Вы увидите своего любимого человека в новом свете, он станет для вас более привлекательным. Может быть возобновление чувств, если они уже начали угасать. Несколько напряжены отношения с родственниками, возникают спорные вопросы.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам рекомендуется соблюдать предельную осторожность во всем, особенно если это касается передвижений и поездок. Могут случаться разного рода трудности, в худшем случае они приведут к травмам. Не торопитесь, не ставьте перед собой недостижимые цели, смотрите на жизнь более реально! Начало недели вас разочарует в плане работы, и только к пятнице вы завершаете, то, что хотели. Начальство смотрит на вас снисходительно, похоже, оно занято собственными проблемами.

Самый подходящий день для общения – четверг, можно подписывать документы, провести важную встречу. Не ждите пока никаких сюрпризов в личной жизни, они явно задерживаются, и нервничать по этому поводу не стоит.

Телец 21 апреля – 21 мая

Практичные Тельцы решили вложить заработанные деньги в крупную покупку, и заняты только этим. Вы изучаете предложения в интернете, сравниваете цены, и к четвергу можете выбрать окончательный вариант. Вашей радости нет предела, вы торопитесь со всеми поделиться. Попытайтесь быть разборчивее, не вызывайте чувство зависти!

Среда – день мелких конфликтов на работе, но у вас хватает мудрости выйти из них без потерь. Но настроение будет испорчено. Любимый человек в конце недели может давать вам обещания, которые не собирается выполнять, имейте это в виду, и тогда вы не будете такой доверчивой и ранимой.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы очень предсказуемы и похожи на себя, вы живете своей жизнью и не обращаете внимания на чужие проблемы, они вас просто не волнуют. Нужно проявлять больше сострадания ко всем членам семьи, и постараться им помогать. В понедельник может нарушиться привычный распорядок на работе, возникают неожиданные дела, и вы огорчены. Не стоит выяснять обстоятельства, все равно вы ничего не докажете!

Романтическая жизнь Близнецов может переживать кризис. Вы сами не можете для себя решить, насколько нужен вам этот человек, и пытаетесь спихнуть вину на него. Выходные пройдут скучно, без происшествий, но в тоже время вам удается отдохнуть, и восстановить свои силы.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, ваши эмоции утомляют не только вас, но и всех окружающих. Вы болезненно реагируете на все проблемы, хотя они и не являются существенными. Ваше настроение зависит от неизвестных причин, но скорее всего, они связаны с разочарованием в любовно романтически сфере, и вы сами боитесь себе в этом признаться. Разберитесь во всем, и если отношения пришли к финишу, лучше их закончить.

Во вторник неплохо было бы заняться домашними делами, например, совершить небольшую перестановку. В пятницу не отклоняйте приглашение на вечеринку, это как раз то, что вам сейчас нужно. В выходные есть возможность выбраться в театр или кино, общение с подругой вас тоже порадует.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы настолько сосредоточились на своей особе, что совершенно не замечают, что в семье возможно недовольство, за которым могут последовать конфликты. Даже самые крепкие браки сейчас находятся под угрозой, и все это происходит по вине Львиц. Вы, например, уделяете мужу мало внимания, перестали готовить, следить за его внешним видом.

Вас больше волнует карьера, и действительно, на работе дела идут неплохо. Важный разговор в четверг может привести к повышению в должности. Но учтите, что и обязанностей у вас прибавиться. В воскресенье Львицы встревожены разговором с родителями, возникают вопросы, которые нужно решать сообща.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, пора серьезно подумать, что нужно изменить в жизни, чтобы добиться успеха. Год начинает набирать обороты, а у вас все стоит на мертвой точке. Проявите больше активности, очень важно именно сейчас найти новых партнеров, особенно, если у вас свой бизнес. Лучший день для этого четверг, проведите день в переговорах по телефону или в личных встречах.

Девы не особенно стремятся к разнообразию в своей личной жизни, но вы становитесь сейчас сексуальной и привлекательной, и знакомства возникают сами по себе. Если было желание серьезных отношений – не упустите эту возможность! Суббота подходит для занятий спортом на свежем воздухе!

Весы 22 сентября – 23 октября

У вас выдается непростая неделя, вы заняты помощью близким людям, и собственные дела у отходят на второй план. Множество обязанностей занимают все время, и возможно, вам придется отказаться от привычной работы. Среда наполнена многочисленными поездками, и они будут весьма утомительными.

Берегите свои силы, у вас сейчас ослаблен иммунитет, и вы сами можете заболеть. К пятнице ситуация несколько налаживается, и у Весов поднимается настроение. Вы планируйте выходные, вероятен семейный праздник, и вы заранее покупаете продукты, чтобы всех приятно удивить. Личная жизнь полна гармонии.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы на редкость энергичны, и вам не сидится на месте. Вы занимаетесь сложными вопросами, но они решаются на удивление легко, существует какая то поддержка со стороны. Могут объявиться старые партнеры с совершенно новыми предложениями. Не упускайте возможности, такие периоды удачи бывают редко!

У Скорпионов опять новое любовное увлечение, вы с надеждой смотрите в будущее, и задумываетесь о создании семьи. Важное свидание может произойти в пятницу, и продлится все выходные. Скорпионы живут насыщенной жизнью, и это очень здорово!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов неплохой период, связанный с какими-то нововведениями, и вы относитесь к этому очень восторженно. Вам надоело прозябать на одном и том же рабочем месте, и если вы получите предложение, то сразу его принимаете. Открываются перспективы, о которых вы и не могли мечтать.

Стрельцы совсем запустят домашние дела, и дома возникнут мелкие ссоры, вас упрекают, не понимая, насколько вы заняты. Постарайтесь спокойно все объяснить, будьте дружелюбнее и терпимее к мужу. К выходным у вас возникает план, как неплохо провести время. И ваши надежды сбудутся. Но лучше не заниматься активными видами спорта, вам это не пойдет на пользу.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги могут быть еще более жесткими по отношению к окружающим, вы не готовы им прощать даже мелкие ошибки. Вы требовательны, это нельзя назвать эгоизмом. Но стоит пересмотреть какие-то свои убеждения, чтобы никого не обидеть. Работающие Козероги очень устают, самыми напруженными днями будут вторник и среда.

Материальный достаток растет, вы это четко ощущаете, и строите далеко идущие планы. В первую очередь, это планирование летнего отпуска, и вас может привлечь что- то совсем необычное, может, и экстремальное. Воскресенье посвятите себе, наконец-то появится возможность сходить в салон красоты.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи опять могут погрозиться в призрачные мечты о том, как восстановить давно прерванные отношения. Вы получаете известие, и оно вас сводит с ума. Но нужно смотреть на жизнь реально, и отказаться от импульсивных поступков, особенно, на этой неделе. Тем более, что ваша работа давно стоит на месте, и нужно пытаться ее активизировать.

Больше в его шансов это сделать у тех, кто имеет собственный бизнес, разверните его совсем в другую сторону, и вы будете удивлены, насколько это окажется эффективным. Выходные – время для раздумий, вам лучше побыть наедине с собой.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы переживают не самую простую неделю, видимо, вы устали, и эмоционально не особенно спокойны. Разберитесь в себе, ответите в сторону все ненужное, ищите позитив, и скорее всего восстановить покой вам поможет романтическое увлечение, пусть оно будет и не особенно серьезным!

Работа у Рыб идет как-то урывками. Понедельник – неплодотворный день, зато вторник и среда помогут продвинуться вперед и вызовут удивление у вашего начальства. В конце недели Рыбы планируют поездку, но она может сорваться, так что на это заранее не стоит рассчитывать. Зато покупки будут приятны, и весьма экономичны.