Узнайте, какие сюрпризы подготовил следующий год каждому знаку Зодиака.

Что ждет представителей зодиакального круга на личном фронте в 2024 году? Отвечает шаманка, ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова.

Овен

Год обещает быть богатым на эмоции. Весной от вас потребуется больше решительности в важных совместных вопросах. Осенью хорошие шансы для перехода на новый уровень в отношениях. Холостые Овны могут встретить вторую половинку в начале лета.

Телец

Не бойтесь серьезных намерений в високосный год, особенно если вы давно хотите создать семью. В конце весны на горизонте могут появиться бывшие партнеры и захотеть возобновить отношения. Не принимайте решений наспех — учитесь руководствоваться разумом.

Близнецы

В феврале-марте возможны некоторые трудности в паре. Судьба подкинет проверку на честность. Не стоит утаивать информацию от партнера или принимать решения без него. Одинокие Близнецы в 2024 году будут часто ходить на свидания. Поработайте над самооценкой и стилем, и все сложится удачно.

Рак

Год рекомендуется начать с исправления старых ошибок и вредных привычек. Не бойтесь открываться партнеру и рассказывать о переживаниях. С середины лета ожидается новый виток в отношениях, который добавит огонька и вернет былую страсть (читайте также: 4 причины, из-за которых люди не хотят секса — проверьте, вдруг вам это знакомо).

Лев

Ваша привлекательность у противоположного пола вырастет в разы. Вам легко будет общаться с новыми людьми, изучать их. Холостым Львам не стоит слишком увлекаться флиртом и быстрыми свиданиями. Выбирайте качество, а не количество.

Дева

В 2024 году вы будете услышаны, и Вселенная подарит вам настоящую любовь. Вероятнее всего, встреча произойдет неожиданно, зато эмоции будут настоящими (читайте подробнее: Гороскоп для Дев на 2024 год: «Смена работы, переезд в новое жилье и знакомство с будущим мужем»). Семейных Дев ждет спокойное развитие отношений, без сложных испытаний на прочность.

Весы

Год порадует вас приятным ощущением стабильности и уверенности в партнере. У одиноких Весов с апреля-мая будет много встреч и новых знакомств. Летом вероятно появление искры между вами и тем самым человеком. Развивайте события постепенно, не стоит слишком торопиться.

Скорпион

Холостые Скорпионы имеют большие шансы встретить вторую половинку среди давних знакомых. Звезды не советуют заводить виртуальные романы. Доверяйте только реальным ощущениям и встречам. Научитесь воспринимать человека со всеми недостатками, но не зацикливайтесь на них.

Стрелец

Если вашей паре уже несколько лет, можете задуматься над официальным оформлением отношений. Удачный год для помолвки или свадьбы. Одинокие Стрельцы летом ощутят себя словно в романтическом фильме. Возобновлять старые отношения в 2024 году не рекомендуется.

Козерог

В наступающем году будьте максимально открыты к партнеру. Чаще обсуждайте волнующие вопросы. Не замалчивайте обиды или страхи — искренность только укрепит ваши отношения. В признаниях придерживайтесь такта, чтобы не задеть чувства партнера (читайте также: Принимают все на свой счет: топ-5 самых обидчивых знаков Зодиака).

Водолей

Вы прекрасно удерживаете баланс между чувствами и разумом. Это помогает сохранить теплые и доверительные отношения в паре. Холостые Водолеи не будут страдать от недостатка внимания. Не давайте двусмысленных намеков, если не хотите продолжения романа.

Рыбы

В 2024 году ваша любовь будет периодами как в драматических фильмах. Страсть пылает, эмоции зашкаливают. Возможны интрижки на стороне. Прежде всего, будьте честны с собой. Поговорите с партнером и обсудите, видите ли вы совместное будущее или лучше завершить историю.

Эксперт:

Кажетта Ахметжанова

Шаманка, ясновидящая, астролог