Праздничная неделя всем приносит хорошее настроение, во всем чувствуется наступление весны, и это не может не радовать! Ловите позитивные эмоции, пользуйтесь вниманием мужчин, и старайтесь эти воспоминания оставить в своей душе.

Неделя подходит для общения, вечеринок и новых знакомств. Работа пока мало кого волнует, все откладывается. Даже если были какие-то конкретные договоренности, они срываются в последний момент. В семье есть мелкие разногласия, но они проходят быстро. Попробуйте сами восстановить прерванные отношения, это может неожиданно получится, и придает вашей жизни дополнительный тонус.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны не в самом лучшем настроении, в вашей жизни произойдут незначительные события, но они заставят вас по-другому смотреть на жизнь. Коснется это взаимоотношений с мужем, если были проблемы, они возобновятся. Возможно, вы сами в чем-то не правы, и слишком много от него ждете!

Попытайтесь найти что-то, что может вас действительно порадовать, и произойти это может в среду. Результатом ваших действий станет необычная встреча, и пройти она может в самой интимной обстановке. Овны в конце недели смогут сосредоточиться на работе, хотя рассчитывать на грандиозный успех не приходится. Меньше нервничайте, думайте только о хорошем, например, о летнем отдыхе.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы намерены провести праздник вдали от дома, у вас есть план, и вы его четко придерживаетесь, чего бы вам это ни стоило. Вы можете на эту поездку потратить гораздо больше денег, чем могли рассчитывать, но почему-то практичных Тельцов это не расстраивает.

Во вторник сложный день, вам предъявляют дополнительные требования на работе, и начальство не особенно вами довольно. Соберитесь с силами, впереди вас ждет отдых! В пятницу разрешится ситуация, связанная каким-то образом с вложением денег, ожидайте прибыль. Выходные дни Тельцы посвятят семье, но вы скорее устанете, чем отдохнете.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов завышенные ожидания к своему мужу, и чем раньше вы это поймете, тем будет для вас лучше. Возможно, праздник не принесет того, что вы ожидали, но в этом есть и доля вашей вины. В среду лучше отправиться в гости, чтобы разрядить обстановку. Воспользуйтесь любым приглашением, и поднимите себе настроение.

Близнецы в четверг заняты согласованием вопросов, связанным с проектом, который может быть очень многообещающим. Но присмотритесь внимательнее к вашим партнерам, они могут вести двойную игру! Хорошая интуиция поможет вам распознать все вовремя. В конце недели Близнецы чувствуют себя не лучшим образом, скорее всего вы простудились, принимайте меры.

Рак 22 июня – 23 июля

Очень многие Раки в этот период поменяли работу, и предстоящий праздник вас не особенно радует, а скорее отвлекает от новых задач. Так поступать неправильно, вам наоборот, нужно сменить обстановку, и запастись приятными воспоминаниями! Устройте семейный ужин в среду, порадуйте близких, дети давно ждали этого дня, чтобы вас поздравить!

Раки в четверг пытаются пересмотреть какие-то свои обязательства, и идут на серьезный разговор с руководством. Вы вдруг понимаете, что вам нечего терять, и становитесь очень настойчивой. Результат может вас порадовать! В пятницу Раки решили совершить покупку, вам надоело экономить, и вы тратите деньги весьма необычным способом.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, ваши эмоции зависят от слишком многих причин. Смотрите на жизнь проще, и тогда она преподнесет вам приятные сюрпризы! Вы слишком зациклены на своем муже, а у него просто могут быть проблемы, о которых вы не знаете. Так что праздник как-то проходит мимо его сознания. Почему бы самой себя не порадовать? Вторник – прекрасный день для того, чтобы сходить в СПА-салон и расслабиться, навести красоту и просто встретится с подругами.

В среду один звонок издалека может надолго поднять вам настроение, так что держите телефон поблизости! Львицы пока не готовы полностью отдаваться работе, но в четверг нужно хотя бы сделать вид, что она вас волнует. Воскресенье – день очень позитивный, вы в прекрасном настроении.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы намерены что-то скрывать, и делают это не очень успешно. Эмоции мешают вам сосредоточиться, проблемы связаны с детьми, они вас огорчают, и выхода вы пока не видите. Нужен совет, а делиться этим вы пока не готовы. Совершенно отсутствует праздничное настроение, но во вторник вечеринка на работе заставит вас улыбнуться, и не один раз.

Среда – хороший день для общения именно с родственниками, семейная обстановка вам пойдет на пользу, и может что то прояснить. В конце недели Девы делают вывод по имеющейся ситуации, и принимают очень мудрое решение, предварительно посоветовавшись с мужем. Он сейчас на вашей стороне, у вас по всем вопросам одинаковое мнение.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы настроены на весенний праздник, вы буквально расцветаете. Отличное настроение сопровождает вас всю неделю, и кульминацией будет среда. Вы понимаете, насколько дороги любимому человеку, он может это доказывать весь день. Подарки удивят своей неожиданностью, и вы спешите делиться новостями с подругой. Как бы она не проявила лишнюю зависть.

В четверг Весы с легкостью разбираются с конфликтной ситуацией на работе, вы принимаете компромиссное решение, которое всех удивит. Попытайтесь в пятницу разобраться с финансовыми вопросами, потом это будет сделать гораздо труднее. Суббота – лучший день для крупных покупок.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы в начале марта могут почувствовать накопившуюся усталость, сказываются последствия долгой зимы. Наступило самое подходящее время, чтобы сбросить все это и порадоваться празднику. Даже если у вас пока не было серьезных отношений, то знакомство может произойти именно сейчас, главное – быть в прекрасной форме и хорошо выглядеть.

Самые удачные дни у Скорпионов – вторник и среда, принимайте любые приглашения, не задумываясь. Сейчас у вас идет хороший период в финансовом отношении, и можно позволить себе расслабиться, совершая необдуманные покупки, особенно они касаются гардероба. Воскресенье – день небольших расстройств, но вы с этим справитесь.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не совсем удачливы в этот период, и они сами понимают, что судьба от них отвернулась. Но оптимизм вас не покидает, и вы уверены, что наступление весны изменит вашу жизнь в лучшую сторону. В понедельник стоит решительно настаивать на своем во всех ситуациях, даже если вы сами не до конца их продумали. Действуйте по обстановке.

В среду приглашение на вечеринку сначала не вызывает у вас радости, но вы узнаете, что там может быть человек, который вас давно интересует! Это приводит вас в полную боевую готовность. Конец недели может затронуть важные вопросы недвижимости, здесь нужен совет, не вздумайте действовать самостоятельно.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги могут находиться на перепутье. Вы понимаете, что достигли какой-то цели, и нужно двигаться в другом направлении, но пока это сделать очень сложно. Предстоит что-то поменять, и как бы это было не место работы. Во вторник у вас важная встреча, и она повлияет на дальнейшие решения.

Отвлекитесь в праздничный день, обстановка в семье располагает к гармонии, вы в центе внимания, вам не нужно готовить и за всеми ухаживать. Подарок порадует своей неожиданностью. Четверг не лучший день для принятия любых решений, отложите их на некоторый период. Умейте отказывать, к вам будут прислушиваться. Суббота – отличное время для дружеских встреч, подруги могут что подсказать.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи должны стать более реалистичными. Вы совершенно оторваны от жизни, и заблуждаетесь в том, что происходит. Могут присутствовать надежды, связанные и с этим праздником, а он у вас пройдет спокойно и обыденно. Побалуйте себя сами, купите вещь, о которой давно мечтали, и это поднимет вам настроение надолго!

В среду посвятите день себе, заранее запишитесь в салон красоты. Неожиданные события у Водолеев произойдут уже после праздника, звонок или письмо вас приятно удивят. Но, похоже, момент упущен, и вы больше заняты работой, вернее, мыслями, как ее наладить. Вы хотите больше самостоятельности и успешно ее добиваетесь, удивляя свое начальство. Пятница для вас важный день, не упустите возможности.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом, и во многом это зависит от вашего самочувствия. Слишком большие нагрузки за последнее время, и их нужно постепенно уменьшать. В понедельник даже если начальство будет вас о чем-то просить, умейте его поставить на место.

Сам праздник Рыбы ждут с нетерпением, вам был обещан какой-то подарок, и вы в радостном предвкушении. Причем, это может быть не муж, а человек, который вам давно интересен! Рыбы решили конец недели провести более динамично, чем обычно, вы совершаете поездки, меняете условия какого-то договора, гораздо более самостоятельны, и начинаете понимать, что не стоит сейчас ждать помощи со стороны.