Subscribe.ru

Весеннее обновление

Весеннее обновление

В преддверии самого нежного праздника весны, 8 марта, я хочу сделать небольшой подарок для прекрасной половины наших читателей и предложить воспользоваться рунической формулой, которая называется «Весеннее обновление».

Весна — пора пробуждения, пора обновления, пора освобождения. Все в мире чувствует энергетику весны, все встряхивается от долгой зимней спячки и радуется солнцу, небу и молодой листве.

Женщины, как существа наиболее энергетически восприимчивые, тоже чувствуют эти обновления. И почему бы нам также не встряхнуться от осенней хандры, зимнего холода и не раскрыться новой весне, чтобы энергия обновления, омоложения и роста не прошла мимо нас?

Замечательная формула «Весеннее обновление» работает как энергетический коктейль, напитывая каждую клеточку организма новой силой. Помогает справиться с негативными последствиями холодов, омолаживает организм, заряжает радостью и позитивом.

Для людей, знакомых с руническим искусством, еще одним из немаловажных плюсов данной формулы будет то, что для нее не нужны дополнительные атрибуты и активация стихиями.

Все формулы, направленные на работу над собой и начертанные в период весны, не нуждаются в дополнительной подпитке стихиями.

Как воспользоваться этой формулой?

Для этого нам потребуется совсем немного:

— свободный вечер, без суеты и беготни;

— любимое средство для ухода за собой;

— ручка/маркер или просто зубочистка;

— хорошее настроение!

Руническая формула красоты пишется слева направо, сами руны — сверху вниз. Руны используемые в формуле следующие: Беркана, Вуньо, Райдо, Соуло. Руническую формулу пишем на любимом уходовом средстве — это может быть крем для лица, крем для тела, гель для душа, пена для ванн, молочко и пр.



Проговаривайте при написании формулу название рун и все то, чего бы вы хотели достичь в плане внешнего и внутреннего состояния.

Например: Источник: https://astro7.ru/online-journal/ezoterica/runy/runichaeskaya-formula-vesennee.html

«Я наношу эту формулу на крем (гель, маску, масло) и каждый день она начинает работать для меня, улучшать мое внутреннее и внешнее состояние. Мои глаза сверкают как звезды, волосы переливаются волнами, кожа сияет. День за днем мои внутренние энергетические резервы восполняются, уходят апатия и усталость, появляются силы для нового движения вперед, появляется желание перемен. Новые знакомства появляются в моей жизни, новые люди и встречи приносят только радость. Формула будет действовать до тех пор, пока не закончится крем».

Писать формулу можно обычной зубочисткой на самом креме, или ручкой/маркером (лучше всего, красного цвета) на флаконе.

Пользоваться своим средством, на котором начертана формула, желательно каждый день. Обратите на это внимание, выбирая само средство.

Какие могут быть изменения?

Если вам захочется сделать новую прическу или кардинально сменить гардероб — не противьтесь своим желаниям — именно так начинает работать руническая формула красоты и молодости.

Вам может захотеться внести что-то новое не только в свой имидж, но и в дом, сделать перестановку, выбросить ненужные вещи, запланировать ремонт — это тоже одно из проявлений работы формулы.

В социальной среде вы можете захотеть больше общаться и встречаться с друзьями и близкими, заводить новые знакомства, вступать в новые отношения, начать путешествовать, открыть в себе таланты к рисованию или рукоделию или даже сменить работу.

«Весеннее обновление» напитает энергией все нужные резервы вашего организма, придаст стимул для новых шагов и уверенности в себе и своих силах.

Будьте всегда прекрасны, как розы, нежны, как тюльпаны, и необыкновенны, как первые подснежники, наши дорогие читательницы!

---------