Дел накопилось так много, что вы не понимаете, за какие нужно браться немедленно, а какие могут и подождать. Нужен анализ ситуации, и подойдите к нему серьезно, чтобы не остаться в проигрыше. Творческие способности дают о себе знать, и вы можете совсем по-другому смотреть на жизнь!

В романтической жизни царит затишье, но вы сами во многом виноваты, кого-то вы просто оттолкнули от себя, и все нужно немедленно исправить. Весной плохо оставаться без положительных эмоций! Материальные вопросы пока решаются с трудом, и к этому нужно подойти философски.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны пока не особенно ощутили весну, по настроению вы как будто бы вернулись в зимний период. Могут не сбываться какие-то ожидания личного плана, если и была надежда на встречу, она сорвалась, и вы сейчас переживаете разочарование. Спасти вас может только сила воли, которая присуща большинству Овнов.

В среду есть возможность пройтись с подругой по магазинам или посидеть в кафе, поделитесь с ней своими проблемами, и она вам в чем-то поможет. Пятница внесет ясность в ситуацию на работе, и вы добиваетесь того, чего хотели всю неделю. Выходные проведите так, как хочется вам, не идите ни у кого на поводу.

Телец 21 апреля – 21 мая

Работоспособность Тельцов просто не знает предела, но учтите, что вам важно в понедельник оценить свой потенциал, и действовать в рамках разумных пределов. Начальство склонно вас безжалостно эксплуатировать, а вы не находите в себе сил ему отказать. Во вторник планы могут несколько измениться, к тому же есть вероятность, что будет много разъездов или вас отправят в командировку.

Тельцы слегка запутались в личных отношениях, но вы действительно сами не понимаете, что вы хотите от своего партнера! Не нужно никого обижать, и делать вид, что вы сердиты, лучше поговорите по душам в пятницу. В субботу есть шанс получить обещанные кем-то деньги, и тут же их потратить.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов намечаются какие-то перемены, и вы их интуитивно чувствуете. Вас будоражит сама мысль, что может произойти что-то новое, и чем быстрее это будет, тем лучше! В понедельник сами начните разговор с начальством, и его финал вас порадует.

Среда – день, посвященный семье, но это отнимет у вас очень много сил, и вряд ли вы с радостью вспомните его итоги. Конец недели – время плодотворно поработать, вы заканчиваете мероприятие, которое принесет вам популярность. И в выходные Близнецы полностью расслаблены, отдыхают и ни о чем не думают! Вы радуетесь весне, и открыты для романтических отношений.

Рак 22 июня – 23 июля

Если у вас уже начался сложный период, то теперь он продолжается. Вы можете жалеть о том, что давали какие-то обещания, связанные с работой, а если вы ее недавно поменяли, то вам придется совсем несладко. Раки постоянно перерабатывают, поздно возвращаются домой, и муж вами совершенно не доволен. Мелкие ссоры возникают во вторник, и как бы они не переросли в крупные. Проявите хитрость и осторожность, постарайтесь чем-то задобрить любимого человека.

В четверг Раки неожиданно для себя отпускают все ситуации, и у вас беспричинно хорошее настроение. Вы планируете выходные заранее, и устраиваете праздник, который запомнится близким.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицам кажется, что все настроены против них, ничего не получается с первого раза, и препятствия возникают буквально на пустом месте. Самыми напряженными в этом отношении могут стать вторник и среда, так что держите себя в руках, и в тоже время, ищите выход из ситуации.

Львицам пока не удается добиться особых успехов в реализации, и в этом нет вашей вины. Расстраивает отсутствие денег, но в этом отношении вам может помочь партнер по браку, вы вполне на него рассчитываете. В пятницу у Львов торжественный выход на какое то мероприятие, и вы стараетесь прекрасно выглядеть и всех затмить. Есть возможность обрести нового поклонника, это и поднимет вам настроение.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы проживают неплохую неделю, и уже в понедельник полны радостных предчувствий! Вы можете получить очень выгодное предложение о работе, и чувствуете в себе силы все поменять! Могут удачно проходить собеседования, вы производите на всех благоприятное впечатление. Самым удачным днем является среда.

В семье у Дев есть повод понять, что отношения с мужем налаживаются. Вы вместе планируете поездку, о которой раньше не могло быть и речи. В четверг предстоит подписывать документы, и вам нужен дополнительный анализ ситуации. Воскресенье – день не самый лучший, но спокойно отдохнуть вы все же сможете.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы нерешительны еще больше, чем обычно, и могут сами себе создавать препятствия. Вы тянете время с принятием предложения о работе, и очень удачная возможность просто пройдет стороной. Потом вы будете сокрушаться, но будет поздно.

Во вторник ждите приключений романтического плана. Буквально на улице, или в транспорте, на вас обязательно обратят внимание! Почему бы весной не позволить себе немного расслабиться и пофлиртовать?! В пятницу неожиданное приглашение спутает все ваши планы на выходные, но зато вы очень позитивно проведете время. Вы благодарны подруге, а муж может вас ревновать!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, не сидите сложа руки, настало время, чтобы мечты превратились в реальность. У вас появляется дополнительная поддержка, может даже покровитель. Следите за всем, что происходит, замечайте любые мелочи. В среду Скорпионы понимают, что до изменения ситуации осталось совсем немного, и скоро дела пойдут у вас в гору. Вы не должны делиться своей радостью ни с кем, тем более с близкой подругой.

В четверг Скорпионы намерены совершить покупку, но на нее может не хватить денег. Откажитесь от мысли о кредите, это несвоевременно. Лучше попытаться деньги одолжить, вы избавитесь от выплаты процентов. Суббота – день полный воспоминаний радостного характера.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут буквально заражать всех своим оптимизмом, к вам тянуться и на работе, и дома. Вы радуетесь весне, и скорее всего в марте у вас завяжется новый роман, который и поднимет жизненный тонус. Появятся мысли все поменять в жизни, и если вы не замужем, даже создать семью.

Во вторник лучший день для романтического свидания, и даже если вы устанете после работы, обязательно на него отправляйтесь. В среду на работе вас ждут изменения приятного характера, и связаны они с финансовой стороной жизни. Стрельцы активно проведут выходные, появится желание заниматься спортом. Поехать за город – самый хороший вариант.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов неспокойный период, когда нужно принимать важные и ответственные решения. Вы берете на себя слишком много ответственности, и потом об этом пожалеете. Руководствуйтесь разумом, эмоции отложите в сторону. Особенно сложно придется дамам, занимающим руководящие посты. Вами могут манипулировать, и вы склонны этого не замечать, отсутствует интуиция.

В четверг Козероги собой недовольны, и могут все это вымещать на членах семьи. Избегайте грубого тона и открытых конфликтов, лучше вечером просто куда-то уйти. Зато выходные для Козерогов очень успешные. Неожиданно вы проявите качества характера, о которых и не подозревали.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, вас можно поздравить с победой. Вы добились того, чего хотели, при этом обошлись минимальными средствами. Во вторник на работе можно ждать поздравлений, вас отметят, как одного из лучших работников. Воспользуйтесь моментом, просите повышения или дополнительный материальный стимул в работе!

Среда принесет много поездок, вы занялись покупками, и понимаете, что вам сейчас очень важно хорошо выглядеть. Вас ожидает какая-то встреча, и она может очень многое изменить в вашей жизни в дальнейшем. Водолеи полны романтических настроений, и в тоже время чего-то опасаются. В субботу попытайтесь заняться любимым хобби, так вы и отдохнете, и сможет спокойно обо всем подумать.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом, но нужно сказать, вы к нему сейчас и не особенно стремитесь. Вы слегка устали, и самое правильное решение было бы подумать об отпуске, хотя бы на неделю. Обратитесь с этой просьбой во вторник, и вам должно повезти! В конце недели предстоит срочно доделывать работу, которую вы начали уже давно, и вам за нее могут сразу заплатить.

Рыбы очень впечатлительны в пятницу, и от личных свиданий лучше отказаться. Вас могут обидеть, и вам совсем не нужны переживания. А вот мирный ужин с подругой пойдет на пользу, и прогулки по магазинам вас порадуют. Выходные – не лучшее время для поездок. Побудьте дома!